Фрегат

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
user3000, меня фрегат перевел еще 3 года назад после слияния с МегаЛинком. Можете уточнить сей вопрос у Сергея Горяного

До декабря выдавался внешний динамический IP, теперь локальный за NAT. Смотрю решать вопрос закончившихся IP-адресов ни кто не собирается, значит нужно менять провайдера.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Kladoff, Крутилка)))) да уж откуда беретесь вы готовые платить за услуги на 2 года вперед)))) Завтра фрегат что то новое придумает и продаст себя же другой компании а вы будете о крутилках кому-то доказывать) Оператору главное воспользоваться вашей наличкой а дальше никто ничего не гарантирует!
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kladoff, Крутилка)))) да уж откуда беретесь вы готовые платить за услуги на 2 года вперед)))) Завтра фрегат что то новое придумает и продаст себя же другой компании а вы будете о крутилках кому-то доказывать) Оператору главное воспользоваться вашей наличкой а дальше никто ничего не гарантирует!
phantom77, услуга Ультра начинает давать профит начиная с 4 месяца Брать или нет дело личное
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Ну вот долго ждать не пришлось "деревянный" провайдер ведет свою фрегату с целью побольше бабла срубить, за подключение по ppoe которое часто рвется они захотели 94грн. Это самый дорогой на данный момент провайдер с плохо подготовленной технической поддержкой и старыми стандартами передачи данных.Еще совести хватает кидаться громкими фразами какие цели преследует провайдер! http://fregat.com/rates-and-promotions/price/ Статику предоставить также не могут говорят что эта опция доступна только в самом топовом тарифе. Посоветую бежать от таких буржуев.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
phantom77, у кого " стандарты " передачи данных" лучше?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Kladoff, У меня нет желания разводить тут с вами флуд по поводу кто лучше, отвечу лишь что многие уже за эту сумму предоставляют абонентам не 10 Мбит и не 20 Мбит и по технологии GEPON. Есть подозрения что вы вообще абонентскую плату не платите. Если есть личный вопросу прошу в личку обращаться. Но то что руководство Фрегата ..удаки уже многие в Днепре знают!!!
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
phantom77, Да нет, мой дорогой, флудилка у нас это ты раз уж сказал что фрегат на Качество говно ты будь любезен указать у кого она сейчас лучше хотя бы по днепру. Правда в том что сейчас и цены плюс-минус одинаковые и качество у всех ниже плинтуса по причине огромных краж. Фрегат хотя бы устраняет проблему примерно за сутки очень-очень редко когда дольше и При правильном подходе всегда делает перерасчет. У того же kyivstar распространённая практика переноса сроков ремонта и такой перенос может быть много много раз вплоть до месяца без интернета. Так что где сейчас лучше очень-очень большой вопрос....

Добавлено через 7 минут
Меня записали в VIP клиенты фрегата ( раз уж подозрения, что не плачу абонку), ну а чё росту по маленьку :)
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Kladoff, ну не может у ермолаева быть продукт конфеткой, не может. Мне даже как-то стыдно за вашу радость вип-ом от "фригата", до брезгливости.

Добавлено через 2 минуты
phantom77, и не только по "фригату":apl:
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Перемедон, вы путаете радость и Сарказм Да, нет там конфетки, но я ведь спросил, а у кого она есть? пока ответа нет. Только конкретики попрошу а не: Подняли на 15 гривен все уйду к соседу и выбору кабель в пропасть! Вот этого детского сада не надо.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Kladoff, ну не может у ермолаева быть продукт конфеткой
У Ермалаева «Фрегат» отжали, он почти не сопротивлялся. Скажем так, друзья олигарха Порошенко очень заинтересовались предоставлением услуг доступа в Интернет. Первым пал Фрегат.
А самое весёлое, что место регистрации юрлица — обычная квартира в Запорожье.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
user3000,Неужели Карфаген таки разрушен?

Добавлено через 48 минут
user3000, возмутительно! Адрес регистрации остался на Собинова. Что-то инсайдер вас подкачал :)
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, вы как-бы путаете фрегат ТВ и фрегат а попросту слышал звон Да не знаю где он
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
user3000,Неужели Карфаген таки разрушен?

Добавлено через 48 минут
user3000, возмутительно! Адрес регистрации остался на Собинова. Что-то инсайдер вас подкачал :)

06.02.2018 змінено:
Став власником
Шевчук Дмитро Борисович

Перестав бути власником
Товариство З Обмеженою Відповідальністю "фрегат Тв"

В квитанции после оплаты услуг посмотрите кто получатель платежа.
Скажу даже больше, в ближайшее время в ЕТТ будут маски-шоу, обвинения в работе на Кремль и чуть ли не в «предоставлении интернета лично Путину».
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Блин...я сначала подумал какой то фитнес-клуб рекламируется...
 

Вкладення

  • Screenshot_20180430-202401[1].jpg
    Screenshot_20180430-202401[1].jpg
    97 КБ · Перегляди: 55

rnt

Реєстрація
18.09.10
Місто
Днипро
Как переофомить лицевой счет Фрегат на другое имя?
Адрес не меняется, сейчас линия действующая, чтобы остались существующие условия, абонстаж и т.д.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
rnt, позвони запитай до них, розкажеш нам, також фрегат, але ніколи не думав про це.
 

rnt

Реєстрація
18.09.10
Місто
Днипро
Zak, техподдержка говорит что необходимо закрыть старый договор и оформить новое подключение.
Мне не верится что это единственный вариант. Поэтому и спросил. Может кто из форумчан сталкивался или представитель Фрегат ответит.
 
Зверху