Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
С этого же тарифа в ноябре всех згоняли на лайт и лайт+ или я что-то упустил? вспомнил что яйцеголовые подняли абонку до 55грн и захотели ежедневку 3грн тогда как в тарифах 2016 ежедневка 2 грн. Совсем невыгодный тариф сейчас на фоне лайт+ и ред xs
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Господа, а напомните, если на счету в Red L недостаточно денег для дневной абонки, но есть бабло на допсчёте, то на звонки оно тратится по 0.5 грн/мин независимо от направления? И первым тратится допсчёт?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Господа, а напомните, если на счету в Red L недостаточно денег для дневной абонки, но есть бабло на допсчёте, то на звонки оно тратится по 0.5 грн/мин независимо от направления? И первым тратится допсчёт?
Должно снимать ежедневную абонку с допсчета независимо от пользования услугами.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
andkor, нет. Только по спецпредложению.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
andkor, это когда тебе приходит СМС с предложением перейти на Лайт+ или ты звонишь на 111, а тебе: "По Вашему номеру есть специальное предложение... переход на Лайт+" ;)
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Что-то еще инфу никто не слил. Будут изменения в этой линейке с 18 мая. СМСки будут отправлять сегодня. Какие именно изменения не знаю. Не интересовался пока.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
А що там з тарифікацією дзвінків закордон понад пакет або після оплати денної/місячної абонки. Якщо хочете, то можна приватним повідомленням в "кабінет". :confused:
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
У меня сейчас идет 13й месяц запаса на год.
Какие есть альтернативы для Red S 2015? В последнее время часто звоню за границу, используя пакетные минуты.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
ламерский вопрос касательно припейда.
если отсюда человек мигрирует на какой-нить экстра С, у него будет возможность заказать ГБА льготное там на протяжении недели?
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
razor, нет, не будет. В этой линейке Екстра вообще нет льготного подключения ГБА. Переход "бесплатный", но для подключения нужно пополнить на ту самую после перехода на желаемый тариф!
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Скажите, если на счету будет 2 грн, на следующий день в минус загонит или нет, если не звонить? Т.е. входящие будут доступны?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Скажите, если на счету будет 2 грн, на следующий день в минус загонит или нет, если не звонить? Т.е. входящие будут доступны?

Входящие в любом случае доступны, даже в минусе.
Но тут, тем более и минуса не появится.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Но тут, тем более и минуса не появится.
Я бы не был столь уверенным,меня сегодня утром в минус 3,50 загнало,хотя на доп.счете есть 5 гривен.Сняло почему-то с основного 1.5 + 3.50 в минус.Если надо могу скриншоты предьявить.Фефочка из калцентра,долго выясняла и предложила позвонить попозже,но я настоял на заявке.Обещала в 4-х дневный срок дать ответ:confused: А пока я без связи:mad:.Пополнять не собираюсь,надо бонусы сливать.
 
  • Like
Реакції: Daqi
Статус
Закрита.
Зверху