Тариф «Смартфон Стандартний» (закритий)

Статус
Закрита.

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
хорошо, а с нулевым балансом минус 3 грн будет?
Будет. В минус дальше не полезет. Тарифы МТС залезают в "минус" - известный и давно обсуждаемый факт. Тарифы Vodafone в минус не влезают по определению, на казусы встречаются на практике.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
На МТС счет может уходить в минус, но только один раз (если роуминга не было). Но, кстати, при минусе на счету входящие звонки доступны, пока срок годности номера не истек.
 
Реєстрація
11.04.13
Місто
Луганск
Походу «Рік без абонплат» убрали из этого тарифа, оставили только месяц за 60 грн.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
на днях знакомую из Луганской области перевели в этот тариф принудительно и без уведомления:( так что будьте бдительны, наверное уже пошла первая волна переводов...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
А вот интересно, в "отдельных регионах" не вовсем водафонный JEZZZ- "фунициклирует?"
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А вот интересно, в "отдельных регионах" не вовсем водафонный JEZZZ- "фунициклирует?"
Дякуємо, що нагадав. Найближчим часом теж покращимо на СС. Ваша служба підтримки ВФУ.:)
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Киев
Телефон
Doogee X5 Max
волна переводов началась еще 15 января, а не на днях
Один из номеров моих родителей (проживают в Луганске) перевели на "Смартфон Стандартный" ещё 14.12.2017 (с тарифа "Просто Супер"), так что это началось задолго до официального оглашения...
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Один из номеров моих родителей (проживают в Луганске) перевели на "Смартфон Стандартный" ещё 14.12.2017 (с тарифа "Просто Супер"), так что это началось задолго до официального оглашения...
В данном случае перевод был связан с закрытием линейки Просто Супер
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
И была возможность с просто супер перейти на тарифы водафона. Так что это совсем другой случай.
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
Как абонка снимается? Пополнил, только минус сразу списало и всё.

После пополнения на следущий день после 12 ночи и снимают сразу за предыдущий день,когда счёт пополнили и за новый, потом если деньги есть на счёту уже просто после 12 ночи снимают 3 грн за текущий день
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
ребят,я так понимаю с этого тарифа никак нельзя спрыгнуть на другой ? да и тарифов vodafone без абонплаты смотрю уже нет :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
ребят,я так понимаю с этого тарифа никак нельзя спрыгнуть на другой ? да и тарифоф vodafone без абонплаты смотрю уже нет :(
Никак. Но если ты действительно с Донецка и тебя принудительно перевели на СС, то при выезде на контролируемую территорию можешь подать заявку на возврат тарифа, который был до принудительного перевода.
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
а мне "неверно набран номер"

еще есть дополнительно номер 0 800 400 111— з будь-якого номера в Україні для абонентів інших операторів. (долго соединяет с оператором напрямую).Последний звонок мой был и автоинформатор говорить примерно 20 мин.
 
Статус
Закрита.
Зверху