ZTE S183 vs. Avenor V-C2330 vs. Globex NEON A1 CDMA

  • Автор теми Dess
  • Дата створення

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Кто сталкивался,поделитесь информацией пожалуйста.
На сайте Интертелекома предлагают только эти модели.
http://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-atel-amp-c800-black
Выбор небольшой,и все китайцы. Я с такими никогда не сталкивался,
в связи с этим и вопрос.

ZTE S183, Avenor V-C2330 black, Globex NEON A1 CDMA Black

Что из вышеперечисленного более менее приличное?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
В Киеве в магазинах на Бассейной и на Сагайдачного только неон и раскладушка кажется моторола, больше альтернатив нет из простых звонилок. В целом оно наверно все одинаковое.
 
  • Like
Реакції: Dess

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
А кто нибудь может объяснить почему сейчас такой маленький выбор телефонов CDMA? Где только не смотрел, продают или б/у примерно десятилетней давности,
или новые дорогие типа "навороченные" китайские смартфоны.
Может я просто не знаю где нужно смотреть?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Dess, нет спроса - нет и предложения
Это хорошо в Китае пользуются еще юзают CDMA, а так бы и китайфоны без него шли
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
Просто с другого континента. С того, где АТ&T, Verizon, Virgin, Sprint и др.

То есть: все что сейчас здесь продается,это или б/у "местное" десятилетней давности,
либо новое из Китая, а в основном б/у из США?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
То есть: все что сейчас здесь продается,это или б/у "местное" десятилетней давности,
либо новое из Китая, а в основном б/у из США?
Если вместо Novatel или Sierra написано Verizon или Sprint - разумеется, что бу из США (модемы, роутеры и дешёвые телефоны). Про новые продвинутые китайские модели я не в курсе.
 
  • Like
Реакції: Dess
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Також недавно постав був перед дилемою вибору CDMA-звонилки. Головними пріоритетами вибору були: підтримка руімок та стійкий прийом сигналу на значному віддаленні від БС (відповідно щоб і була прийнятна якість голосу). Наперед скажу, що Інтертелеком використовуємо в гірській місцевості. Отже, варіант ZTE S183 навіть не розглядали так як ця модель в наших умовах погано тримає мережу (пропадає звук, шуми, обриви дзвінків, раніше пробували використовувати її). Вибирав між Avenor V-C2330 black, Globex NEON A1 CDMA Black. В результаті обрав Avenor V-C2330 black і не пожалкував. Якість прийому сигналу, передачі голосу на рівні Samsung SCH-U365 (цей телефон хороший варіант, але мінус, що не підтримує руімки).
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Ірпінь
В якомусь з цих телефонів е роз'єм для зовнішньої антени?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Вымирающие технологии и стандарты связи?

Просто новые телефоны из США стоят дорого. Мало кто готов заплатить несколько сот доларов за девайс другого, непривычного стандарта, который можно юзать у нас только под 1 оператором.

Я, кстати, пользуюсь звонилкой Globex NEON A1 CDMA. Мне нравится. Единственный косяк, с временем стираются кнопки.
 
Зверху