Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
[MENTION=4647]alex_b[/MENTION] ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
chelavek, нет, у меня первый ми макс.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: cdma+gsm телефон

Подскажите, а существуют сейчас какие-то звонилки cdma+gsm+gsm с удобной физической клавиатурой?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: cdma+gsm телефон

Китаец Lephone A10 - GSM+GSM+CDMA (sim+sim+RUIM) - фонарь, диктофон в *.wav, причем при необходимости запись любых разговоров на обеих сим-картах. Если просто как диктофон, пишет в студийном качестве с хорошей чувствительностью и на большом расстоянии. Есть ФМ-радио и все стандартные прибабахи.
Телефон работает с microSD-картами и подключается к компу как флешка. Во время подключения идет заряд стандартной нокиевской батареи, которых в комплекте идет две. Как вап и как модем работает с любой сим-карты, настройки осуществляются в меню. Короче довольно добротный аппарат.
Недостаток - не работает с блютузом на разговоры. Но блютуз вполне рабочий для обмена информацией и файлами. Проблема исправлена в модели Lephone A12.
Для любителей редко заряжать батарею аппарат с мощной батареей Lephone A13. Но без фонаря, а батарея "родная", не нокиевская.
Сам пользуюсь полтора года аппаратом Lephone A10, на клавишах кириллица. Хочу Lephone A12.
А они сейчас новые есть где-то в продаже?
 

Гошанський

Заблокирован
Реєстрація
29.10.10
Місто
Львів
Телефон
2007D+802d
Re: cdma+gsm телефон

Китаец Lephone A10 - GSM+GSM+CDMA (sim+sim+RUIM) - фонарь, диктофон в *.wav, причем при необходимости запись любых разговоров на обеих сим-картах.

І на cdma-ruim пише чи тільки на 2x sim?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Подскажите флагманский смартфон двустандартный на андроиде.
Не xiaomi.
В смысле где купить, а то в интертелекоме какие-то устаревшие модели.
 

Гошанський

Заблокирован
Реєстрація
29.10.10
Місто
Львів
Телефон
2007D+802d
Re: cdma+gsm телефон

Карочє, не витримав лихої долі, взяв китайозу Лендровер A18, а вона, гадина, з CDMA не пише, а тільки з GSM, і при другому вхідному виклику на GSM, коли розмовляєш по CDMA, не пілікає в вухо, а тільки на дисплей інфо про другий виклик висвічує.
Нарот! Ну, допоможіть, хто знає яка 3-сімкова C+G+G модель працює чітко, без таких недоліків?
 
Останнє редагування:

Гошанський

Заблокирован
Реєстрація
29.10.10
Місто
Львів
Телефон
2007D+802d
Re: cdma+gsm телефон

розмови по CDMA не пише взагалі - „помилка запису“, пише тільки розмови по GSM
це - недолік № 1,

недолік № 2 це те, що нема звукового (візуальний є) сигналу в динаміку про другий вхідний виклик (на GSM) при розмові по CDMA.

P.S. Ще є 3-й і 4-й недоліки, але основне - 1-й і 2-й, можливо, що це софтові помилки, але де взяти кращу прошивку???
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Посоветуйте CDMA+GSM с экраном не более 4,7 дюйма. Оперативки не меньше 2 гБ. Проц не менее 4 ядер. Андроид не менее 6-го. Поддержка NFC обязательно. Какая минимальная цена такого железа на сегодняшний день и что подходит под эти параметры?
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Обычно Интертелеком заводится без проблем на Meizu с обычной руимкой. У моих родственников с Интертелекомом работают Meizu Note 8, Note 9
 
Зверху