Реєстрація
24.09.17
Місто
Северодонецк
А что там вобще есть в блек бильше? А то я слишком бедный для элитной карты от мастера, но жуть как интересно =)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
bunk, то же говно только в красивой обложке.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Нет, идея нормальная - за премиум карту давать особые бонусы. Если бы можно было например не 3 грн скидки купить, а 4. Или кешбек по букингу на чуть больше.
Но в бильше решили, что владелец такой карты ест только омаров, одевается в луи виттон и передвигается только на самолёте.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Нет, идея нормальная - за премиум карту давать особые бонусы. Если бы можно было например не 3 грн скидки купить, а 4. Или кешбек по букингу на чуть больше.
Но в бильше решили, что владелец такой карты ест только омаров, одевается в луи виттон и передвигается только на самолёте.
И регулярно покупает элитные парфюмы только в Брокарде)). Такой себе, богатый тупой лох с премиальной картой)))
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
А с каких это пор кешбек от букинга облагается налогами? И аж 19.5%
На других сервисах такого нет
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Что-то колеса нет. А раньше в июне крутили.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ВанОО, заявку делал через сайт или менеджеры?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Мне не интересно, но, возможно, кому-то будет интересно.

Добавили ещё КБ на эирбнб, правда 2% - курем на смех, но всё же - если много тратить, то ощутимо...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
С учетом того, что цифры на съем жилья обычно не 50 грн, то кешбек приятно обрадует ;)
Мне не интересно, но, возможно, кому-то будет интересно.

Добавили ещё КБ на эирбнб, правда 2% - курем на смех, но всё же - если много тратить, то ощутимо...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А вот этот хеллокешбек когда дает вывести кешбек? На следующий месяц?
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
А вот этот хеллокешбек когда дает вывести кешбек? На следующий месяц?

читаем на сайте:

Які ліміти на виведення коштів?

Мінімальна сума для виведення Кешбеку - 58 гривень. Максимальної суми для виведення Кешбеку немає. :)

P.S. вчера на МОНО выводил кешбек, через минуту деньги были на карте.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я скорее хотел узнать вот что - через какое время кешбек становится доступным к выводу? Конкретно с букинг.ком. В июне посетил несколько отелей, статус "подтверждены", но в окне сверху - 0 евро.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В июне посетил несколько отелей, статус "подтверждены", но в окне сверху - 0 евро.
так сторонние профильные сервисы тоже не быстро платят. У меня до сих пор за 10\05 висит. Разница только для меня ощутимая, что я сам кешбек вижу "сразу же". Несколько месяцев ждать 0 это не для меня :rolleyes:
 
Зверху