Свавілля lifecell

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Все там було чітко прописано, з усіма термінами діями тарифу.
В какой тариф должны были перевести по истечении срока действия жары? Лайфхач?
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Перевести должны были в Оптимальный смартфон М.
С абонплатой 80 грн.
Вас перевели на тариф с большим объемом услуг за абонплату 79/89 грн.
Всех предупреждали с помощью смс. Даже звонили некоторым.

ТОВ «лайфселл» залишає за собою право призупиняти нарахування бонусів/анулювати бонусний рахунок в односторонньому порядку без узгодження з користувачем послуг у разі порушення таким користувачем законодавства України.

Оператор залишає за собою право встановлювати та змінювати тарифи (тарифні плани) на свої послуги відповідно до Закону України «Про телекомунікації», змінювати перелік таких послуг, а також змінювати умови, строки проведення акцій, достроково припиняти, призупиняти термін їх проведення в односторонньому порядку тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «лайфселл».
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Оператор залишає за собою право встановлювати та змінювати тарифи (тарифні плани) на свої послуги
Короче можно балаболить оператору. Лайф этим пользуется регулярно.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Денег хочет за перевод на тариф не с такой космической абонкой.

Если тебя сегодня перевели в лайфхач то канешно ты второй раз за день не сможешь поменять тариф , попробуй завтра
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Короче можно балаболить оператору. Лайф этим пользуется регулярно.
Даже если тебя нажухали с отягчающими, вздрючить ОпСоСа у тебя времени чуть больше, чем 'за админнарушение'
и чуть меньше, чем 'чтоб получить ответ на претензию и оспорить его'.
НКРС-шлюха, бляюдит интересы совсем не пэрэсичного потребителя.
 
Останнє редагування:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Лайф это как был самым гнилым оператором так и остался. Не хочу больше даже вспоминать эту тему.
Мужик не може вести себе як баба: нить, нить, нить. Він або змінює ситуацію (оператора), або стать (на жіночу) і тоді законно може нить далі.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Мужик не може вести себе як баба: нить, нить, нить. Він або змінює ситуацію (оператора), або стать (на жіночу) і тоді законно може нить далі.
А какое отношение это имеет к половому признаку?:eek:
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Перемедон, бо нитік тут завівся.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
С 15.02. оператор прекращает действие тарифа 3 Джи +Свобода S за 60 грн. и переводит всех на Абсолютную свободу S уже за 85 грн ... Жадные застранцы
 

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
С 15.02. оператор прекращает действие тарифа 3 Джи +Свобода S за 60 грн. и переводит всех на Абсолютную свободу S уже за 85 грн ... Жадные застранцы
В маркетах, на кассе, ты точно так-же возмущаешься, по поводу каждого подорожавшего товара?)
 
Останнє редагування:

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
каждого подорожавшего товара
Товар подорожал или подсовывают насильно другой товар? Вы не будете возмущаться на кассе если кассирша вместо макарон за 30 грн положит вам макароны за 100 грн?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Товар подорожал или подсовывают насильно другой товар? Вы не будете возмущаться на кассе если кассирша вместо макарон за 30 грн положит вам макароны за 100 грн?
Вона скаже що по 30 немає, але якщо хочете, то є по 60...Далі вирішувати вам...На крайняк є конструктор...на нього думаю також буде безкоштовний перехід...Засипайте муку/яйця/воду для своїх макарон і на свій смак ;)
 

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Вы не будете возмущаться на кассе если кассирша вместо макарон за 30 грн положит вам макароны за 100 грн?
Я сам выбираю, какие макароны покупать.
Никто и ничего мне насильно не кладёт в корзину.
Если макароны, которые я покупал, подорожали с 30 до 100, то я первым делом посмотрю на полке макаронных изделий что-нибудь подешевле... но увидев, что все производители подняли цену до 100 грн., продолжу покупать те макароны, которые я и покупал ранее.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Я сам выбираю, какие макароны покупать
А на кассе вам меняют эти макароны. Тариф тоже сам выбрал человек.

Добавлено через 46 секунд
Если макароны, которые я покупал, подорожали с 30 до 100,
В другой тариф переводят. Шо не понятно?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
А на кассе вам меняют эти макароны
Да никто мне их не меняет.
Просто макароны подорожали, т.к. в стране инфляция, производителю подняли цены на электричество, бензин и т.п... а так-же производитель поднял зарплаты сотрудникам и потратился на лицензию по выпуску нового сорта макарон и современного оборудования для их производства (это я о 4G).

ИМХО: из вышеприведённого, для повышения цены на макароны, у производителя очень немало аргументов.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Да никто мне их не меняет.
Читаем внимательно, снимаем розовые очки лайфа и читаем.
С 15.02. оператор прекращает действие тарифа 3 Джи +Свобода S за 60 грн. и ПЕРЕВОДИТ всех на Абсолютную свободу S уже за 85 грн ... Жадные застранцы
__________________
 

Praktik

Заблокирован
Реєстрація
07.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Bahov, ну перестал производитель выпускать этот сорт макарон и начал выпускать похожий, но по более дорогой цене, т.к. много чего изменилось (см. моё сообщение выше). И производитель никого не заставляет силой эти макароны покупать... ведь рядом на полке есть макароны от других производителей.
Но присмотревшись к ценам других производителей я вижу, что у них тоже подорожало, причём такого сорта/вида макарон (750 минут на всех) они вообще не выпускают.
 
Зверху