100 СМС\ММС продлили?

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Собственно на сайте-Предложение 100 SMS\MMS доступно всем абонентам life:) и может быть активировано до 31.12.2008 включительно.Через USSD ни в какую.Почему они не могу сделать как в БИ,что можно дозаказывать пакет услуг?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

Да,не активируется :( И Гига тоже.
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

Роман Андреич,
В названии темы вопрос, в первом посте ответ.. Да, так и есть, продлили, можно послушать 5433, говорят "по многочисленным просьбам" :) интересно, действительно ли звонили и просили продлить? :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

A vot 1000 sms otmenili i naverno okonchatelno, eshe ytrom na sajte bila ssilka a teper ybrali :(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

Если честно я догадываюсь почему не заказываются 100 смс и 100 ммс. В прошлый новый год тоже такое было с Гигой. Как мне тогда говорили операторы что то там в биллинге ограниечение не сняли по дате заказа услуги. О правильности этой версии говорит тот факт что например у меня до 31.12 при попытке заказа улуги писало "Вы уже используете услугу 100 смс" а начиная с 01.01 начало писать "Послуга тимчасово недоступна спробуйте пізніше" Ждите окончания праздников пока эти предуры не выйдут на работу.

Есть и вторая версия , заказ услуг блокировали временно чтоб не грузили сеть , потому как каждый год такое наблюдается.
Вывод один сколько б там не было у них абонентов и какая бы не была у них ЕБЕДА положительная или отрицательная , был этот оператор конченым таким и останется.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

А у меня уже все ОК сегодня. Правда смс работают странно что описано в теме Флэш смс
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

Уменя 100 смс работают.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: 100 СМС\ММС продлили?

Уменя 100 смс работают.
Я поставил переадресовку с номера лайфы на свой рабочий Би,фтопку красное.Толку ноль,дозаказывать услуги нельзя.Биллинг глюкавый и прочее...........
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Не подскажете, пакеты 100 СМС и ММС на всех абонентов и 500 смс на лайф активировать можно еще? Может кто-то подключал в первых числах заново!!! А то на сайте написано: "Підписка на 100 SMS доступна всім абонентам life:) та може бути активована до 31.12.2010 включно" Тоже самое для других пакетов.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Slavonder, 99% что продлили, не пойму какой смысл по сто раз продлевать сделали бы на постоянке. И так условия меняют как хотят.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Это точно. Сейчас у всех операторов уже есть пакеты. Но все же лайф по цене и по количеству предоставляемых СМС и ММС - лидер.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
По цене это всё же спорный вопрос, но по возможности заказывать с бонусного счёта-это существенный +
Таких условий больше никто из операторов не предоставляет.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Почему же спорный? У лайфа сейчас 12 грн за сотку ММС или СМС на всех операторов. У других операторов либо дороже, либо меньше СМС.

Добавлено через 2 минуты
Tabarik, сообщения Роман Андреича про биллинг еще 09.01.2008, 10:47 ))))) Так что я думаю уже все разобрались с этой проблемой :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Почему же спорный? У лайфа сейчас 12 грн за сотку ММС или СМС на всех операторов. У других операторов либо дороже, либо меньше СМС.

Насчёт меньше (это о КС и Би по-видимому), то можно несколько пакетов заказать и довести количество до 100. По цене: на МТСе, к примеру, пакет в 200 смс стоит 20 грн.-уже дешевле выходит. Повторяюсь: единственный существенный плюс на Лайфе-это возможность оплатить пакет с бонусного счёта. И только.
Если бы не это, то довольно громоздкий пакет, который не всем подойдёт. Гораздо удобнее предоставлять выбор для абонентов в этом случае.
 
Зверху