Термін дії номера передплати lifecell

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Термін дії номера становить 365 календарних днів від дня поповнення рахунку на суму від 10 ₴ (день поповнення рахунку + наступні 364 календарні дні). Після спливу терміну дії номера всі вихідні послуги за номером будуть заблоковані й надаються ще 30 календарних днів, протягом яких будуть доступні лише вхідні послуги.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *121#.
© Підтримка
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
vanzha,
Поспешил я, на старых пакетах писали, а вот поновее действительно нет, внутри и на симках тоже не указано.
Это выходит возвращение к истокам.:)
Фото)
 

Вкладення

  • 4455.jpg
    4455.jpg
    265.9 КБ · Перегляди: 134
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
SanSanZ, если нетрудно, выложи целиком фотки древних пакетов со сроками активации. В каких годах выпускались такие?
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
SanSanZ, если нетрудно, выложи целиком фотки древних пакетов со сроками активации. В каких годах выпускались такие?

Не трудно) У меня их было много, некоторые продавались по 2грн просто в пластмассовой коробочке(1 грн на счету), пакеты на фото покупались 2006-2007году насколько я помню, номера уже неактивны. Много уже в мусорке, этим повезло, они в другой коробке лежали и не ушли в мусор вместе с джинс, бейс и т.п. =) В бонус еще ACE&BASE, но правда уже поновее, у меня был старше этого.
 

Вкладення

  • 122.jpg
    122.jpg
    170.9 КБ · Перегляди: 123
  • 133.jpg
    133.jpg
    217.1 КБ · Перегляди: 110
  • 144.jpg
    144.jpg
    236.3 КБ · Перегляди: 105
  • 155.jpg
    155.jpg
    252.7 КБ · Перегляди: 106
  • 166.jpg
    166.jpg
    125.1 КБ · Перегляди: 96
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
продавались за 2грн просто в пластмассовой коробочке(1 грн на счету)
Это акционные пакеты, которые поначалу раздавали бесплатно. У меня осталось несколько таких, но номера не активируются. У акционных пакетов был срок активации, по-моему, год.
А уже потом такие же пакеты продавали за 2 грн уже активированными.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Нашел старую симку life, вставил, работает, по *121# срока действия номера не пишет. Только U vas net dopolnitelnyh uslug. По *122# - активация 01.09.2015. Уже вроде заблокирована должна быть? Супер пароль тоже не могу получить, пишет временно услуга не доступна, повторите позже. Как проверить срок действия номера?
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Нашел старую симку life, вставил, работает, по *121# срока действия номера не пишет. Только U vas net dopolnitelnyh uslug. По *122# - активация 01.09.2015. Уже вроде заблокирована должна быть? Супер пароль тоже не могу получить, пишет временно услуга не доступна, повторите позже. Как проверить срок действия номера?
А через *161# який тариф пише ? Може якийсь корпоратив ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
lsd, у меня оператор сам срок действия номера продлил на 3 месяца. Позвоните на 111, там тоже сообщают дату исходящих услуг.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сегодня уже перестала регистрироваться. Наверно не надо было звонить 5433 :) Глюк какой-то лайфа. Хотя я смсы вчера от них принмал, даже 3гб интернета в подарок предлагали...
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Заметил интересный "глюк": на моем старт. паке, который я активировал в 2012 году, написано: "Необхідно активувати до 31.12.2010". Значит ли это, что де-факто срок годности стартового пакета больше? Или так совпало?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Заметил интересный "глюк": на моем старт. паке, который я активировал в 2012 году, написано: "Необхідно активувати до 31.12.2010". Значит ли это, что де-факто срок годности стартового пакета больше? Или так совпало?
до прошлого года все пакеты с любыми сроками нормально активировались. в прошлом году повырубали даже такие, на которых не было даты (в квадратных маленьких упаковках).
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
в прошлом году повырубали
а между тем арендовали сначала код 63 потом 93, и до 73 добрались и все из-за того, что наплодили старпаков без срока активации. Создали неприятность потенциальным абонентам, которые и хотели бы подключиться к оператору, да нужный номер был у кого-то в ящике в "квадратной маленькой упаковке". Зато отчетность по продажам росла из года в год, в недалекой перспективе 30 млн абонентов.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
v_2, не стоит доверять надписям на пакетах лайф. у них были пакеты с надписями до 2010, прекрасно прожившие до 2015, а были вообще бессрочные, которые они вырубили когда захотели, без предупреждения.
лайф работает по "принципу напёрсточников": пакеты мои, как хочу, так кручу.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Если есть деньги еа счету, может ли лайф их отобрать за продление срока "годности" номера, как это делает киевстар?
 
Зверху