Термін дії номера передплати lifecell

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Термін дії номера становить 365 календарних днів від дня поповнення рахунку на суму від 10 ₴ (день поповнення рахунку + наступні 364 календарні дні). Після спливу терміну дії номера всі вихідні послуги за номером будуть заблоковані й надаються ще 30 календарних днів, протягом яких будуть доступні лише вхідні послуги.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *121#.
© Підтримка
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
проверить и доказать уже не смогу,
Почему? Платил анонимно? Я обычно через Portmone пополняю - все платежи в кабинете за год точно отображаются. И квитанции на e-mail сохранены на всякий случай.
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, в поиске Мони нет, значит с сайта платил, квитанции не храню после успешного пополнения, периодически чищу почту, кабинета Портмоне нет. Искать в логах операций по картам нет смысла, там же не видно какой именно номер был пополнен.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
v_2, не стоит доверять надписям на пакетах лайф. у них были пакеты с надписями до 2010, прекрасно прожившие до 2015, а были вообще бессрочные, которые они вырубили когда захотели, без предупреждения.
лайф работает по "принципу напёрсточников": пакеты мои, как хочу, так кручу.
а еще были пакеты до конца 2008, которые ближе к концу 2008 уже не регистрировались.
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Это всегда у лайфа было 14 дней на пополнение для продления? Или это маркетологи придумывали вдохновительную смс "Срок номера истек. Пополните в течение 14 дней на 10грн и более" ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Till, маркетинг. Я, правда, не буду 100% утверждать, вдруг что поменяли недавно.
 
  • Like
Реакції: Till

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Это всегда у лайфа было 14 дней на пополнение для продления? Или это маркетологи придумывали вдохновительную смс "Срок номера истек. Пополните в течение 14 дней на 10грн и более" ?

30дней было- 30дней и осталось.
 
  • Like
Реакції: Till

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Это всегда у лайфа было 14 дней на пополнение для продления? Или это маркетологи придумывали вдохновительную смс "Срок номера истек. Пополните в течение 14 дней на 10грн и более" ?
Проведя ребрендинг, для улучшения финансовых показателей ещё в феврале 2016-го начали оперировать 14-дневным сроком.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Если корпоративный "Футбол" не пополнить на 10ку -помрет? А то лежит такой "чемодан без ручки" скоро год...
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Проведя ребрендинг, для улучшения финансовых показателей ещё в феврале 2016-го начали оперировать 14-дневным сроком.
После передержки 14 дней теперь каждую неделю сообщает, что "ваш срок истек"(без маркетинговых ухищрений). Жду честный месяц.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Если корпоративный "Футбол" не пополнить на 10ку -помрет? А то лежит такой "чемодан без ручки" скоро год...

если он уже активированный,
то помрёт через 30дней после даты,
указанной в ussd-комбинации *121#
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
У меня продлилися на год срок действия номера путем перевода денег с другого номера лайфа.
Может кто знает, есть ли у Лайфа доступный к подключению тариф без абонки (как лайт водафона) ?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
  • Like
Реакції: drmz

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Перемедон, с чего бы? где ты такое видел у ЛС ? :)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
johnlife, меня удивило, что по средством перевода денег, произошло продление номера.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Перемедон,
astap,
ну через paycell это совсем другое дело, но никак не через обычный перевод с номера на номер, заходят ведь фантики)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Зверху