ТП "Єдина країна" (город/094)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
EvgenyTar, к тому, что если будет mnp, то запрет перехода между тарифами безсмысленен.
Можно же уйти к другому оператору, и через месяц вернуться назад на любой доступный тариф. Может даже акционные какие будут давать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Мы ж не знаем, что ИТ под это дело запилит. Когда mnp придет, однозначно что-то будут менять. Но мне что-то подсказывает, что принцип останется, просто добавится еще одна проверка соответствий "если-то" и твой номер 0941441234 внутри системы вполне может обрабатываться как 0949771234...
Опять-таки, я могу это просто выдумать, поскольку не знаю, как там внутри все организовано и вполне может быть, что жесткая позиция по переходам поддерживается всего лишь для легкости понимания типа ТП по первым трем цифрам номера.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
0941441234 внутри системы вполне может обрабатываться как 0949771234
не совсем понял, вообще о чем ты, и какое это имеет значение, как организован внутренний учет, абоненту то какая разница?
Отпустить они обязаны, если уходишь, и наоборот, думаю всем переходящим к ним - максимальная лояльность. Просто проделывать это для смены тарифа - перебор конечно, но увидим :)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ты сам себя запутываешь. Какая тебе разница, что написано в асса? У тебя есть ТП и у него есть условия. ВСЁ.

А что написано - не играет роли. Можешь номер на себя зарегать, будет фио писаться. И что? Условия тп изменятся? Нет.

Так что не запутывай сам себя
Це не я себе заплутую. Я і так знаю, що в мене є. Це народ, який не в темі, плутається. Ось приклад:
Другий номер в асса пише Абонент Коробкове рішення.
А це звичайний стартовий EK
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
У меня уже пишет В АССА Безконтрактный абонент что на ЕК25, что на ЕК50 (094)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Что тебе написать в АССА, чтобы ты больше не беспокоился и понял, что
Нічого нового йому там не треба писати. Бо кожного разу будуть питання, чому це написали. А так - написано, та й написано.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Было б идеально чтоб писало что за пакет, и обязательная абонплата, или необязательная абонплата, многим бы помогло думаю
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Было б идеально чтоб писало что за пакет
Так там це пише в пункті Тарифний план.

и обязательная абонплата, или необязательная абонплата, многим бы помогло думаю
І це написано. В розділі Сальдо.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Было б идеально чтоб писало что за пакет, и обязательная абонплата, или необязательная абонплата, многим бы помогло думаю
В поле"АБОНЕНТ" писать название тарифного плана и абонплату?
Ты что куришь вместе с knedlyk?
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Курю разное :)
Писать не контрактное подключение помесячная оплата
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Darknet, там если что и делать, то название ТП обрамить ссылкой на тариф, по типу, как это сделано в старых тарифах(например в "Супер 3G смартфон") или корпоративных тарифах. В старпаках ЕК в Асса просто название без ссылки. Типа иди в детальку по ТП и смотри.
А в поле Абонент при контрактном/корпоративном подключении пишется ФИО абонента/куратора(или как правильно назвать). Ну как вариант при неконтрактном подключении скрывать его, чтобы не возникало лишних вопросов.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Потрібна невелика консультація на рахунок даної лінійки тарифів. Є номер з тарифним планом "3G Смартфон на день" хочу перевести його в ЕК 25 (094). Питання, якщо після цього не поповнювати номер на суму необхідну для зняття місячної абонплати (25 грн), які будуть діяти тарифи (чи можна буде телефонувати на внутрішню мережу безкоштовно, а на інші мережі за 0,3 грн)? Перечитав всі сторінки теми, а дане питання так і не зміг прояснити...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ЕК 25 (094) будет работать, пока будет оплачиваться абонка. В шапке есть "Подробная информация"
Если абонентская плата неоплачена, то номер становится "неперешедшим" в новый месяц, при этом все пакетные условия на номер начисляются и доступны для использования до 9 числа (включительно). Если абонплата не оплачена, то 10 числа предоставление услуг приостанавливается.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Та читав шапку, але не можу зрозуміти для яких тарифних планів діє така опція: "* В ЕКхх возможно, не оплачивая абонплату, получать базовые условия (по сути, скрытый "переход" в ЕК с абонплатой 0)"? Для "ЕК місто"?
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Всем добрый вечер
Интересует можно ли прошить мой тариф ЕК094 мне в телефон, клонировать можно руим в телефон без проблем, но не охота менять esn на не родной а с ним же и meid. И чтоб моя руим про запас осталась.
И можно ли такое делать на ЕК стартовых (без абонплаты)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Всем добрый вечер
Интересует можно ли прошить мой тариф ЕК094 мне в телефон, клонировать можно руим в телефон без проблем, но не охота менять esn на не родной а с ним же и meid. И чтоб моя руим про запас осталась.
И можно ли такое делать на ЕК стартовых (без абонплаты)
Якщо телефон підтримує прошивку, то можна прошити номер з руімки на телефон. Але, номер може бути лише десь в оному місці - або на телефоні, або на руімці. Номери із стартових ЄК також можна прошивати на телефон, або на іншу руімку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Darknet, фигню ты себе придумал, нельзя, не мучайся. Ответ на следующий вопрос: нет, никак.
 
Зверху