Фрегат

Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Ору)))

Карта покрытия г. Киев
Фрегат покоряет столицу! И как настоящая лимита, ютится на окраинах…
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Sanic, С добрым утром! Уже 2 года как
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Kladoff, Что за стеб с добрым утром? Я до сегодняшнего дня даже не знал что он в столице есть, посему даже на сайт не заходил. То что он намбер ван в Днепре я знаю, но в Киеве наверное только жители березняков знают о существовании данного провайдера.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Sanic, то что не знал, это твои проблемы. Они в Киеве давно и это точно не новость
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
utwer, ну если так говорить то любую бородатую новость запустить с криком ух ты!
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Интересные слухи поползли - Фрегат начал активно скупать местные сети и готовит себя под продажу какому-нить дойч телекому
я подобное уже с года три слышу))

То что он намбер ван в Днепре я знаю
это где такое значится?) понятно, что это не показатель, но всё-таки, если у меня в окружении из 50 человек - у троих фрегат(при этом двое в частном доме от безисходности), то о каком намбер ван идёт речь? :D
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
У меня понедельник начался так (мой пост с фрегатовского форума):
Сегодня психанул!
Обрезал кабель Фрегата и подключился к другому провайдеру!
В среду поеду разрывать договор.
Пользовался Фрегатом около 10 лет, но терпению пришел конец! Хочу в Новый Год быть с стабильным и высокоскоростным интернетом, но к сожалению Фрегат это желание выполнить не может! (((
P.S. Соседи давно подключены к этому конкуренту, так вот я у них даже пароль попросил от вай фай и каждый месяц приходилось пользоваться их стабильным интернетом по несколько дней т.к. Фрегат подводил. Я не мазохист, поэтому:
"Будь здоров, Фрегат!"

Сдулся фрегат..
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ОК, а кто надулся? Просто я уже лет 8 сижу на местечковом провайдере, который обслуживает только два района города, и периодически посматриваю в сторону слонов. По качеству и стабильности претензий нет вообще! Но вот цены... Вот мне и интересно.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, с учетом постоянных краж не надулся никто.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Андрюх@dp.ua, если скорость и стабильность устраивает, а также не нужна гигабитная скорость - лучше не рисковать этими благами! )
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сегодня психанул!
Обрезал кабель Фрегата и подключился к другому провайдеру!
В среду поеду разрывать договор.
Пользовался Фрегатом около 10 лет, но терпению пришел конец! Хочу в Новый Год быть с стабильным и высокоскоростным интернетом, но к сожалению Фрегат это желание выполнить не может! (((
Можно вкратце историю болезни? А то одни эмоции, никакой конкретики.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
История проста: стабильно каждый месяц на несколько дней просто пропадал интернет. Поддержка говорит: с нашей стороны все ОК, перезагрузите ваше оборудование,вставьте кабель в комп..и т.д. Но даже роутер показывал, что тупо нет интернета не говоря про комп. Через день другой интернет волшебным образом появлялся сам собой.
Поддержка - отдельная история. Либо хамят либо вообще не соображают о чем идет речь и не компетентны в технических вопросах, даже "пугали платным вызовом мастера. Мрак!
Долго не отключался т.к. останавливала абонплата, был тариф "эксклюзив" 89 грн за 100 мб минус 15% по программе лояльности = примерно 75 грн. Но, как говорил старый пират: жадность - это плохо! )
Взял у соседей пароль от вай фай и заметил, что стабильно каждый месяц по несколько дней сижу на их интернете. Так я понял, что существует в природе и другой - стабильный интернет "без разрывов".
Плюс появилось желание подключить гигабитный порт, поэтому пару месяцев проверю провайдера сначала на 100 мб, затем подключу гиг.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Это случилось. У Фрегата закончились IP-адреса. Абонентов некоторых районов переводят на серые адрсеа вида 10.100.ххх.ххх. Говорят или берите статический за 50 грн. или идите на х... хорошего провайдера.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, это случилось, если мне не изменяет память, года три назад. Откуда же вы все беретесь с бородатыми новостями
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
user3000, это случилось, если мне не изменяет память, года три назад. Откуда же вы все беретесь с бородатыми новостями
Умничать нужно в библиотеке.

У Вас, может, закончилось что-то три года назад, а «Фрегат» перевёл на серые адреса в середине декабря 2017.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, меня фрегат перевел еще 3 года назад после слияния с МегаЛинком. Можете уточнить сей вопрос у Сергея Горяного
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Как может быть интересна Ультра при абонке 15грн в день????Комрады чтобы мы тут не обсуждали ТС Фрегата давно забыл о этом форуме 2 года назад.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
phantom77, вы хоть читайте правила услуги и крутите крутилки на сайте :) Там цена при подключении на 2 года = 2 гривны. Откуда вы все беретесь в этой теме а?
 
Зверху