Вопрос о модах ОМ.

  • Автор теми Ysk
  • Дата створення

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
В последнее время, при загрузке любой страницы в моде ОМ сверху висит инфа о 4.0 ее версии(официальной) - это, как я понимаю, реклама самих норвежцев, мягкая и ненавязчивая:rolleyes: При нажатии на ссылку "скрыть" страница просто перезагружается, и уже без этой шапки(на некоторое время). Раздражает жутко. Сам я пользуюсь офверсией 4.0 и еще стареньким модом, но основе черт-те какой версии, вот как раз во втором случае это и появляется. Никто не может подсказать - что можно с этим сделать? Например код авторизации поменять, или еще что-то в таком духе?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Вопрос о модах ОМ.

Гм хотя "сейчас недоступен" - звучит странно, особенно при том что сама 4.0 прекрасно работает, и никаких "добавочных" сообщений на странице не пишет. Непонятно опщим.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Вопрос о модах ОМ.

Гм хотя "сейчас недоступен" - звучит странно
Это похоже сообщение сервака оперы о том, что клиент не четверка. Типа констатация факта. А потом уже вроде как предложение загрузить последнюю версию оперы или скрыть эту шапку. При каждом новом старте эта хрень вылазит. Вобщем, если нервирует, то обнови оперу. Все закладки и настройки сохранятся. Эти сообщения сейчас наверно на всех модах светятся. Во всяком случае на моих 1.25 и 3.1 тоже эта шапка.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Вопрос о модах ОМ.

EvgenyTar сказав(ла):
Вобщем, если нервирует, то обнови оперу.
гм в том то и дело, что не хочу я обновлять. 4.0 и так у меня стоит, но мод функциональнее и отличается(конкретно этот) стабильностью и быстротой работы. На основе 4й офверсии пока нет модов? Они наверняка сервером оперы должны идентифицироваться, как 4.0, поэтому и думаю что может параметры изменить какие-нить можно (тот же код авторизации),чтобы шапка эта пропала.

ЗЫ кста, сами по себе моды на основе 4и тоже интересно посмотреть.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Вопрос о модах ОМ.

что мы делали, если бы не было версии 4.0 :D
раньше как-то ведь жили..
 
Зверху