Загнал в минус(((

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Было на мтс-туристе где-то около ноля.
Абоненти МТС Передплата та JEANS, які знаходяться в Криму, в Донецькій, Луганській, Харківській, Полтавській, Дніпропетровській, Запорізькій та Кіровоградській областях, можуть змінити свій тариф на Супер МТС+SMS за 30 грн.
Для цього відправте безкоштовне SMS на номер 102204 .
Ради интереса отправил смс. Откуда ж мне было знать что дайпайопы в мтс ВСЕ ЕЩЕ позволяют загонять номер в минус((((
Сегодня случайно переключился - наблюдаю красивый минус и "Super MTS+SMS"
Смс отправлял еще до того, как пошел слух о пзс. Причем была одна бесплатная замена на неакционный тариф...
Придется выводить с минуса, т.к. это правильный 050...
На ошибках учатся...
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
кстати заказ гипернета или актива , вобщем тот что 100 грн стоит , тоже можна уйти в минус при заказе
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
такое у меня на джинсе было уже давно,поменяло тариф и -20грн на щету стало, позвонил оперу он что то намутил и через пару дней 0 на щету и тариф другой.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
кстати заказ гипернета или актива , вобщем тот что 100 грн стоит , тоже можна уйти в минус при заказе
Валяются такие 2 карточки. На одной минус сто с лишним, на другой минус 90с копейками
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
для мтс-а очень характерно - он "любит" своих абонентов :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
В свое время загнал на 1000 с копейками гривен в минус препейд Джинс. Даже хранил как-то карточку в виде сувенира- а ля как я кинул жлобливых москалей. Потом они обнулили счет и я выбросил эту симку.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Валяются такие 2 карточки. На одной минус сто с лишним, на другой минус 90с копейками
В мене на одній було -60. На наступний день вона не реєструвалась в мережі, хоча термін був ще кілька місяців.
В свое время загнал на 1000 с копейками гривен в минус препейд Джинс.
Я бачив і до -3000 грн.
Це можна було зробити заказавши дуже багато мелодій по номеру 700 (гудок). Гроші знімались через кілька днів.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
фото

и голос
3.amr

а симкарты с минусами я менял на лайфы и продавал их :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Да не, вапом даже на самсунге Х100 не пользовалса , просто в инете сидел (не с компа) , симки юмсишники мне даром давали, и таких результатов было много так как это был обычный для меня способ посидеть в инете, просто голосос записал с одной симки
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
В роуминге МТСовский номер СМСками можно по-серьезному загнать в минус.Сутки пишешь куда угодно и сколько угодно...
3262грн-очень круто, конечно
 
D

DesKV

Guest
Помню раньше можно было и не в роуминге загнать в минус.
Я когда только сим-Мастер купил, помню отправил смс, а деньги не снимаются. Со звонков снимается, а с смс - нет. Ну, думаю, видать у них что-то глючит, нада успеть всем разослать побольше. Ну и разослал.... На следующий день где-то к обеду у меня минус :))))) Оказалось, что за смс не онлайн снимало деньги, а с суточной задержкой.
 
Зверху