Допоможіть знайти пісню

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
chelavek, знаю точно что это The Paul Butterfield Blues Band.
Какая конкретно песня, пока найти не могу. Прослушал уже штук 50.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Помогите найти трек. Вернее вспомнить название. Популярный. Дабстеп, что-то похожее на ChillStep.
Сначала медленная мелодия, потом мощь именно в стиле дабстеп.
Подходит для музыкального фона каких-нибудь уличный противостояний, для какого-то экшена.
Помню точно, что в названии композитора/автора было "себастьян" (либо, менее вероятно, кристиан). Больше ничего не помню.
Кидайте варианты, какие можете. Скажу точно.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
На воревнованиях по дрифту встречал такую: Cracks Begin To Show (Flux Pavillion Mix). Но Себастьяна в названии нет.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Okey, не оно...
Стиль нужен похожий больше на hans zimmer
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ищу название песни и автора музыки, использовалась в рекламе мебельного салона "Гата" и на нее же положен клип от 17 апреля 2014 года "путин ...хуйло" на ютюбе. Чой-то поиском не могу ничего найти.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
ну раз тему апнули, тоже запрос кину

может кто помнит, полтора-два десятилетия назад в каком-то харьковском (возможно всеукраинском) радио была какая-то тематическая передача, но начиналась она довольно будоражащей мелодией:
звуки коннекта диал-апного модема по нарастающей обрастают бассистым ритмом и электронной мелодией
буду признателен, если кто напомнит, что за передача была (а может и название самого трека)
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Звернусь і я. Хто знає, де скачати саме такий трек: Христина Соловій "Тримай" (у версії Діджинглу від КС)?
Буду дуже вдячний. Всяких рингтонів безліч (і сам таке склепати можу), а от того не знайшов. Дякую.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
По VH1 периодически крутится клип, пытаюсь вспомнить как зовут ...
Поёт африканец полного телосложения с несколько высоким голосом, как для такого мужика. Он в пиджаке и, по-моему, в чёрных очках. По сюжету - какая-то эпатажная ересь :), одна из сцен в кафе. Яркий цветной видеоряд.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Поёт африканец полного телосложения с несколько высоким голосом, как для такого мужика. Он в пиджаке и, по-моему, в чёрных очках. По сюжету - какая-то эпатажная ересь :), одна из сцен в кафе. Яркий цветной видеоряд.

В принципе это может быть любой клип с африканцами :) Хоть фоточку сделай его, или видео запиши, мы опознаем :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Была песенка где-то в 90-х, не помню ни названия, ни исполнителя, но чего-то всплыл в голове припев и захотелось послушать, а найти не могу... Вроде про любовь к телеведущей песня. Может, у кого на слуху? Кто-то в курсе, что за песня?

Припев:
Раз в неделю, ровно полчаса
Смотрят на меня твои глаза,
Быстро пронесутся полчаса опять,
Ну побудь минут хотя бы тридцать пять
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Что за песня - возьму кредит на гбо остальное пущу на Сто, ... мечти сбываються ,мечты ломаются с литовскими авто, ,, типо такие слова ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи лишилися ще сервіси типу померлого pleer.com?
Інколи хочу послухати музичку, але вона настількі стара що її немає на комерційних ресурсах.
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Кочевник, попробуйте PCradio. Там достаточно большая база станций. Может что-нибудь и подберете.
 
Зверху