Помогите наказать козлов

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Гугление не даст результат также по причине, что сейчас практически все доски объявлений и т.п. имеют защиту номеров от поисковых и спам-роботов..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
yahoo, я про номера телефонов, при чем тут сообщения в олх?
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
долбилка бьёт в пол или потолок и мстит соседям за постоянное сверление!

Зачем им мстить? Ну делают люди ремонт, пусть себе делают. Я радуюсь, что мне не нужно долбиться с перфоратором и сплю спокойно. Странно...
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Извиняюсь за офтоп, но не знаю куда написать.
Сегодня нашел кошелек с деньгами и визиткой с контактным телефоном. Я человек честный и верующий и хочу вернуть найденное хозяину. Но боюсь, а вдруг придут мордовороты и скажут что в кошельке денег было больше. Может кто подскажет, как быть?
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Бабла 4100 грн. На визитке ФИО и профессия стоматолог.
Хотя конечно может это и не визитка хозяина а его лечащего врача.
 
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
Извиняюсь за офтоп, но не знаю куда написать.
Сегодня нашел кошелек с деньгами и визиткой с контактным телефоном. Я человек честный и верующий и хочу вернуть найденное хозяину. Но боюсь, а вдруг придут мордовороты и скажут что в кошельке денег было больше. Может кто подскажет, как быть?

Хотели бы развести еще бы на месте развели... Возвращай спокойно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Иди со свидетелями, желательно комплекцией покрупнее.
И все будет Ок ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Нашел кошелек с деньгами и визиткой с контактным телефоном. Я человек честный и верующий и хочу вернуть найденное хозяину. Но боюсь, а вдруг придут мордовороты и скажут что в кошельке денег было больше. Может кто подскажет, как быть?

Пару лет назад моя мама нашла кошелёк в метро с кучей скидочных карт, кредиткой юникредита и ~ 380 грн в кошельке и проездной. Позвонил в КЦ банка, те заблокировали карту и передали мой конт.тел. хозяйке имущества. Мама заставила и поехать на след.день к женщине на Виноградарь на встречу. Без вариативно настойчиво одарила "лесей" и проездной подарила - типа уже новый купила. Тётенька очень верующая попалась, кучу тёплых и искренних слов в адрес своей семьи услышал. Сам уехал неимоверно счастливым от всей этой движухи. И себя почувствовал Человеком. :eek:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В 14м только купил айфон новый. И когда выходил из машины он выпал из кармана. По сей день никто не вернул((
Но, все ж вокруг добрые и честные.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Nikitos, если бы у нас не кидали таким способом - было бы больше возвратов. Может айфон и не вернули бы, но вот кошелёк с парой сотен и документами - легко, только сколько уже написано и рассказано как потом вязали тех кто нашёл и ещё предъявы кидали, что украл и вообще сумма возвращена не вся...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=17414]Ищущий[/MENTION], набиваешь стрелку с супермаркете, коешелек в пакете ложишь в ячейку, после того как убедился, что это хозяин отдаёшь ему ключ от ячейки.
И место людное, и камеры, и какая-никакая охрана, и нет прямой передачи из рук в руки.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А потом чувак обращается в органы и говорит, что его шантажировали/требовали взятку отдали и на камерах будет видно, как ты действительно принёс и положил, а "пострадавший" забрал.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А потом чувак обращается в органы и говорит, что его шантажировали/требовали взятку отдали и на камерах будет видно, как ты действительно принёс и положил, а "пострадавший" забрал.
Ну, можно отказаться от вознаграждения наличными и просто отдать ключ от квартиры где деньги лежать ячейки
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
D. Shmurge, даже в таком наихудшем случае, официально объясняться с ментами значительно безопасней, чем с отставными ментами в неформальной обстановке в глуши спальных районов/на опушке леса.

@Андрюх@dp.ua, есть, небольшой и бескровный
 
Останнє редагування:
Зверху