Vodafone Music

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Vodafone Music

Сервис музыкального стриминга от Vodafone.

Возможности:
- прослушивание треков и музыкальных подборок онлайн через 4G/3G/2G/WiFi;
- оффлайн-режим (кеширование треков в память смартфона);
- трафик в приложении Vodafone Music для абонентов Vodafone не тарифицируется.

Стоимость подписки:
2,50 грн/день. Первые 14 дней использования бесплатны. На одну подписку можно повесить до пяти устройств

Заказ подписки:
В мобильном приложении или на сайте, SMS с текстом "1" на номер 70010

Отказ от подписки:
SMS с текстом "СТОП" на номер 70010

Ссылки:
WEB-интерфейс услуги
Android-приложение (Android 4.1 и выше)
Приложение для iOS (iOS 9.0 и выше)

Подробнее об услуге на сайте Vodafone

У сервиса очень скудный музыкальный каталог.
 
Останнє редагування:

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
То за активацію/деактивацію ніхто нічого не знає? Як часто можна відключати/повторно підключати цю послугу?
Мне прислали смс после отключения что я могу в течении бесплатного месяца опять активировать.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
ИМХО. Использование подписки apple music, окончательно убедило меня не пользоваться какими либо музыкальными подписками. Слушаю в лучшем случае одни и теже 15-20 треков и могу добавить что-то инетерсное услышанное по радио с помощью shasam. Раз заплатил и спи спокойно.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подключить-то подписку на Киевстаре ты сможешь на любом тарифе. А вот трафик будет бесплатным только начиная с тарифа Онлайн+



Враки. На тарифе в подписи трафик был бесплатным. Как и сама подписка первые 30 тестовых дней.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Mathias, да, сорри, попутал Zvooq и Zvooq+ (т.е. подписка платная). Аналогично Я.Музыка с подпиской и без.

Если подключить подписку, то трафик, как я понимаю, не тарифицируется на любом тарифе. А если юзать без подписки, то трафик не тарифицируется только на тарифах, где есть услуга "Свободная музыка"
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Да, совместная подписка на Apple Music хороша, т.к. можно брать семейную подписку и юзать Apple Music со своим Apple ID (т.е. со своими плей-листами, рекомендациями и т.д.). Совместное использование VF Music сопряжено с необходимостью логиниться трем разным людям под одним аккаунтом. Что не очень удобно.

Но у VF Music весомый аргумент - нетарифицируемый трафик. Да, финт с тарифом Light+ - вещь хорошая, но хочется всё-таки юзать нормальный 3G.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Зачем вообще все эти платные музыкальные сервисы, когда есть бесплатный вк?))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
По-видимому Вк не советует похожих исполнителей.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Alex, похожих исполнителей бесплатно можно и на lastfm посмотреть.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Що слухають українці: рейтинг Vodafone Music

Компанія Vodafone Україна склала рейтинг найбільш популярних музичних композицій минулого року. Джерелом став сервіс Vodafone Music, який може активувати кожен користувач оператора.

Найпопулярнішою піснею став класичний хіт групи «Океан Ельзи» «Без бою». На другому місці в рейтингу – гумористичний «Экспонат» групи «Ленинград», популярність якого не зменшилася й у 2017 році. Композиція ONUKA під назвою «1986», присвячена 30-й річниці Чорнобильської катастрофи, замикає трійку найпопулярніших музичних творів. У цілому топ-5 мелодій, які найчастіше вибирають для прослуховування користувачі Vodafone Music, виглядає так:

1.Океан Ельзи – Без бою
2.Ленинград – Экспонат
3.ONUKA – 1986
4.Loboda – К черту любовь
5.ZHU – Faded

Сервіс Vodafone Music пропонує доступ до 26-мільйонного каталогу треків і дозволяє слухати якісну легальну музику без плати за трафік. Сервіс легко підключити, встановивши відповідну програму з Play Market або AppStore, або користуватися за допомогою веб-версії music.vodafone.ua. Під час використання Vodafone Music через мобільний 3G-інтернет мережі Vodafone Україна трафік не тарифікується і пакетні мегабайти не використовуються. Користуватися послугою можна також через Wi-Fi.

Vodafone Music дарує місяць безкоштовного користування новим передплатникам сервісу – при першій активації користувачі послуги зможуть слухати музику безкоштовно протягом 30 днів. Щоб користуватися сервісом після встановлення додатка або переходу на веб-версію Vodafone Music, потрібно активувати послугу, відправивши безплатне SMS на короткий номер 70010 з текстом «1». Детальна інформація про послугу доступна на сторінці.
http://today.vodafone.ua/posts/shho-sluhayut-ukrayintsi-reyting-vodafone-music
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
а снимаются деньги в размере 2.5 в день всегда? или только в день когда пользуешься этим сервисом?
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Инфа с сайта Vodafone:
Робота послуги Vodafone Music тимчасово призупинена. Ми обов'язково повідомимо вам про відновлення доступу до музичного сервісу від Vodafone Україна

Приложение из Google Play уже убрали. Для несведущих - Vodafone Music работал на базе Я.Музыки, который заблочили по вчерашнему указу Президента.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Тему можно закрывать
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну прикрыть тему можно до тех пор, пока Vodafone не перезапустит сервис. С сайта информацию о нем полностью пока не убрали, видимо ищут нового контент-провайдера.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Google музыка - 59 грн./месяц.
+ Можно свою музыку заливать.
- Трафик считается.
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Сегодня обнаружил в плей маркете Водафон музыку, зашёл все ок. Давно они ее вернули?
 
Зверху