Смартфоны Vodafone

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ваще то некоторое время назад МТС банчил своё одоробло за 444грн, МТС916 кажись. Но тогда курс был 8.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
насколько я понимаю, эти смарты нелочены под Vodafone (по крайней мере, нигде упоминания о блокировке не нашел).

И вот, кстати, тот самый слайд с USIM. Там еще указан сервис Vodafone Music. Приложение с этим сервисом вроде уже предустановлено на смарты.
 

Вкладення

  • Z2clx0vU4SG7eELiMLAB.jpg
    Z2clx0vU4SG7eELiMLAB.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 173

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
да, обнаружил упоминание о lock'е в обзоре на gagadget. Я понимаю, что брендированный смарт - это скорее всего lock. Но почему бы об этом не указывать в характеристиках на сайте, в инструкции пользователя? Ну или хотя бы в собственном обзоре на Tech Today
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Це водафоновські телефони? Бо проглянувши характеристики телефонів не вражають.

Так!. Smart Mini також продає Водафон Португалія по 60 євро за штуку заблокованим під цього оператора

https://loja.vodafone.pt/telemoveis/vodafone/smart-mini-7-branco?src=ON

Добавлено через 2 минуты
На одном из слайдов презентации были представлены сим-карты USIM, с надписью 4G-ready :-D
Житомир и Черкассы "в планах на 2017 год.

Це для роумінгу - бо з теперішніми сімками Водафон Україна в мережі 4Г Водафону в країнах Водафон не пускає!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Очень даже похож их ultra на 4s, такая же батарея, корпус ...

Прошивки подойдут?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
А какой первоначальный взнос нужен по деньгам, если нужен?
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
На ультре установлен только Vodafone TV, я думаю Vodafone Music анонсируют позже и выпустят его в аппстор и маркет.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Глупо было бы ограничивать сервис музыки только своими смартами, это естественно. Просто "включили МТС" и завалили все дедлайны, как обычно.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Мне сегодня в ЦОА на Гарматной сказали, что, возможно, будет вариант для корпоративных абонентов по приобретению этих смартов со скидкой до 25 процентов при условии подписания ДУ на 2 года.
Какой при этом тарифный план будет навязывается - ответить затруднились
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
debugger, про смартфон - сарказм. Прошивка на базе java. Но, 3G реально поддерживает. Сверху индикатор "3G".
Самое смешное, что с Vodafone UA 3G не работает, а на симке lifecell работает.
 
Зверху