Отношение к абоненту

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Отношение к абоненту

... сколько раз сталкивался с тем, что тупо внутри зданий или на улице нет никого кроме киевстара (сокiльники, шоломия, бібрка, підліски, бірки и так далее)
vladxxx, завязывай ты с этой Бибиркой уже, ну ёлки...:) Тут в "Криївці" в центре города связь отсутствует, а ты про сёла глухие пишешь...
И про Сокильники гон, есть там МТС и Билайн всюду и давно (про Лайф не знаю, каюсь): и на земле, и под землёй, и в небе, и даже внутри зданий...
А Бирки, Шоломыя?:eek: Давно ты сканировал там сеть другими операторами? :D Или зациклился на кучме? А ты просканируй, посмотри...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Отношение к абоненту

finder, чего ты на vladxxx набросился? Правильно чувак говорит. Между прочим, тут кроме "сёл", авто и жд трассы Львов-Черновцы проходят. Да и живут всё же люди. Тот, кто сделает более менее нормальное покрытие(пусть и не эксклюзивно)автоматом всех местных жителей и подгребёт.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Отношение к абоненту

vladxxx, завязывай ты с этой Бибиркой уже, ну ёлки...:) Тут в "Криївці" в центре города связь отсутствует, а ты про сёла глухие пишешь...
И про Сокильники гон, есть там МТС и Билайн всюду и давно (про Лайф не знаю, каюсь): и на земле, и под землёй, и в небе, и даже внутри зданий...
А Бирки, Шоломыя?:eek: Давно ты сканировал там сеть другими операторами? :D Или зациклился на кучме? А ты просканируй, посмотри...

Ой та ладно, тебе. За восток Украины я не буду утверждать, акромя разве только своей области, но на западе, кто бы там и что не говорил, МТСы в пролёте, особенно в Карпатах, этому я сам свидетель, так что не смотря на то, что КС и жлобский опер, но очень даже не кислое покрытие имеет.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Отношение к абоненту

BestAlex, мы говорили всего навсего про размер кредита, а то сейчас начнется новая религиозная тема...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

BestAlex, мы говорили всего навсего про размер кредита, а то сейчас начнется новая религиозная тема...
вообще-то мы о Киевстаре говорили, если уж оффтопить так оффтопить.. :p
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ответ: Отношение к абоненту

В кредите можно сидеть действительно бесконечно :) Только успевай пополняться и выговаривать. И чтоб абонка на след. день не превысила его.
Например, кредит 50 грн. У тебя на счету -40. пополни на 10 грн, выговори 9,50 в течении суток и 50 копеек абонки. И так 30 дней. И все будет нормально. Даже в дальнейшем лимит увеличится, доход то с номера - 300 грн в месяц, а его четверть - это уже 75.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Отношение к абоненту

ух разошлись здесь:)
общеизвестно, что у КС не все так хорошо в восточном регионе (как например в Киеве) и КС сам это признал, введя "Донбасс" :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Отношение к абоненту

У меня коллега на Киевстаре - одни положительные отзывы. Если пользуетесь чем-то, ТОЛЬКО потому что оно дешевле - выкинте и забудьте.
ИМХО Киевстар - the best. Особенно в плане отношения к абоненту.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Отношение к абоненту

ты что, Денис, такое - только шепотом.. :)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Отношение к абоненту

..или молча :) тихо подпишусь рядом и скажу, что не пользуюсь киевстаром лишь из-за иного мнения насчёт траты моих денег. Другими словами, я пользуюсь дешёвой связью, ибо денег лишних нет.
 
Зверху