Тариф «Смартфон Стандартний» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
скажите, а с этого тарифного плана есть хоть куда нить переход ???
Ни на него, ни с него никуда перейти нельзя. Единственный выход - быть на подконтрольной украинской власти территории, позвонить в КЦ и попросить зарегистрировать заявку для перехода в тариф ВФ Рэд Экстра С. Но, в случае возвращения на неподконтрольную территорию, могут снова перевести в Смартфон Стандартный, потому что тарифы ВФ на неподконтрольной территории недоступны.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Goodok, а бывают ли случаи и как часто перевода на Смартфон Стандартый жителей прифронтового города Мариуполь Донецкой области ? И сколько по времени телефон должен быть подключен к БС с оккупированной территории, находящейся рядом с Мариуполем, чтобы перевели на этот ТП ?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Goodok, а бывают ли случаи и как часто перевода на Смартфон Стандартый жителей прифронтового города Мариуполь Донецкой области ?
бывали такие случаи, к сожалению. Но это аб-ту нужно было находиться вблизи к "границе" и зацепиться к БС, которая на НКТ находится. К сожалению, такое может происходить. Не знаю какие там есть алгоритмы и системные настройки, щоб минимизировать такое, но что-то там техники делают, чтобы поголовно всех не переводило на СС. В последнее время таких случайных переводов значительно уменьшилось.
И сколько по времени телефон должен быть подключен к БС с оккупированной территории, находящейся рядом с Мариуполем, чтобы перевели на этот ТП ?
понятия не имею. Как я понимаю, нужно только разово подключиться к БС на НКТ и попадаешь в "список счастливчиков" на автоматический перевод в СС, потом система что-то там фильтрует и анализирует и может просмотреть какая БС это была, какие БС еще находились в поле зрения телефона и какое общее время такое было. Потом принимается решения согласно каких-то правил о переводе в СС или оставить тариф без изменений.

Добавлено через 4 минуты
Были тарифв мтс с которых могли перевести в этот тп, даже без визита ордило.
Тоже слышал о таком, но это крайне редкий глюк. Звонком в КЦ такие ситуации решались относительно быстро.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тоже слышал о таком, но это крайне редкий глюк. Звонком в КЦ такие ситуации решались относительно быстро.
при закрытии некоторых тп мтс так и писали, что переведут в один из таких тарифов: лайт, экстра, смартфон стандартный.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
при закрытии некоторых тп мтс так и писали, что переведут в один из таких тарифов: лайт, экстра, смартфон стандартный.
Да, было такое. Тогда переводили. Сейчас при закрытии тарифов на СС уже не переводят.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ни на него, ни с него никуда перейти нельзя. Единственный выход - быть на подконтрольной украинской власти территории, позвонить в КЦ и попросить зарегистрировать заявку для перехода в тариф ВФ Рэд Экстра С.
Почему именно на этот тариф? Должны же вернуть тариф ВФ, который был до перевода на СС.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 8
А у кого-то были проблемы с уходом с этого тарифа? Есть номер, уже 2 недели находится в Киеве. Из четырех заявок на первые две приходил ответ "вы находитесь на не подконтрольной территории", на другие вообще тишина. Что можно сделать? Дальше бомбить КЦ заявками?
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
уже 2 недели находится в Киеве. Из четырех заявок на первые две приходил ответ "вы находитесь на не подконтрольной территории"
Просто уже пора лично посетить ЦОА VF и порешать вопрос.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 8
Просто уже пора лично посетить ЦОА VF и порешать вопрос.

Уже посещали. Вторая и третья заявки были после похода в цоа на Крещатике. Вторую отклонили, а на третью обещали что теперь точно переведут, но так не случилось...
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Подарили 50 гривен на бонусный счет. Можно ли заказать какой-нибудь пакет минут, или при минусе на основном счете они бесполезны?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подарили 50 гривен на бонусный счет. Можно ли заказать какой-нибудь пакет минут, или при минусе на основном счете они бесполезны?

Пока минус не ликвидируется, никакие исходящие услуги, даже пакетные, работать не будут
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Подарили 50 гривен на бонусный счет. Можно ли заказать какой-нибудь пакет минут, или при минусе на основном счете они бесполезны?

Пришло тоже на light , узнавал по 111 ничего закаать за эти деньги нельзя...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Подарили 50 гривен на бонусный счет. Можно ли заказать какой-нибудь пакет минут, или при минусе на основном счете они бесполезны?
Я так думаю, что можешь пополнить на 10 грн. и можешь подключить за 60 грн. на месяц. А с этих 50 разве по 3 грн. не снимает?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Stas567, не снимает. Вот и думается мне, что месяц за них тоже не закажешь. Наверное, только на внешку и смс можно тратить.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Stas567, не снимает. Вот и думается мне, что месяц за них тоже не закажешь. Наверное, только на внешку и смс можно тратить.

Месяц можна заказать, но только через горячую линию. Либо сделать что бы на счету было 60 грн и самостоятельно включить. Тогда спишуться деньги с доп счёта.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Инфа еще не проскакивала здесь, как я понял. Для этого тарифа открывается возможность подключения услуги "Безлимит за границу" на тех же условиях, что и для тарифов ВФ.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Goodok,
конкретно для этого - или и для других тарифов МТС..?
 
Статус
Закрита.
Зверху