Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
V2.ua,
учитывая ценник, который сейчас просят за "Зеро" - практичней преобрести "лайт+"... и подключить ГБА за 280 грн :cool:
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Киев
Подскажите возможно ли перейти из тарифа RED S 2016 в RED EXTRA XS. Хочется снизить абонплату за телефон.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Danik,
только в экстра S пустит , или как вариант - держать номер на голодном пайке и ждать "манны небесной" (в виде спецпредложения - перехода в лайт/ лайт+)...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Danik,
только в экстра S пустит , или как вариант - держать номер на голодном пайке и ждать "манны небесной" (в виде спецпредложения - перехода в лайт/ лайт+)...

Да нифига. Из L 2015 спокойно пустило в Extra XS, правда телефон "голодал" месяцев 10...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Mathias,
речь, какбы не о линейке "ред 2015"... с них разные предложения, тем более - касательно конкретного тарифа :rolleyes:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias,
речь, какбы не о линейке "ред 2015"... с них разные предложения, тем более - касательно конкретного тарифа :rolleyes:

Мне когда-то консультант в магазе ВФ пояснял, что в большинстве случаев есть варианты перейти из старой линейки в новую без платы за переход, что я нашел достаточно логичным, ведь оператору это выгодно. Думал, это работает во всех случаях.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Если кому интересно, есть название тарифов, которые появятся где-то в течение полу года.

Vodafone SuperNet Start
Vodafone SuperNet Pro
Vodafone SuperNet Unlim

Наверно для модемов (на замену CDMA), что ли
Или новые тарифы для 4G, хзшки
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Если кому интересно, есть название тарифов, которые появятся где-то в течение полу года.

Vodafone SuperNet Start
Vodafone SuperNet Pro
Vodafone SuperNet Unlim

Наверно для модемов (на замену CDMA), что ли
Или новые тарифы для 4G, хзшки

Развитие MTS Планшет 3ж видать. Ну и его вытеснение с рынка в будущем...
Надеюсь в Старте будет 1ГБ/день, не меньше.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Если кому интересно, есть название тарифов, которые появятся где-то в течение полу года.

Vodafone SuperNet Start
Vodafone SuperNet Pro
Vodafone SuperNet Unlim

Наверно для модемов (на замену CDMA), что ли
Или новые тарифы для 4G, хзшки


Удивили, запуск этих тарифов будет уже завтра :)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Зря удалили моё предложение "народного названия". Оно так и получилось. И снова нельзя использовать в модемах в SuperNet Unlim. По сравнению с "CDMA Модем месяц" (за 110 грн) это полный финиш. (В CDMA торренты не запрещались и за день и больше 10 GB скачивал)
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Зря удалили моё предложение "народного названия". Оно так и получилось. И снова нельзя использовать в модемах в SuperNet Unlim. По сравнению с "CDMA Модем месяц" (за 110 грн) это полный финиш.

Так почему, можна
+ 50грн за мобайл хотспот и ок все.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Де можна це прочитати на офіційному сайті? В описі тарифа немає.
Как это нету? В описании тарифа зайти в раздел "Загальна информація", а потом "Ознайомтесь з Політикою чесного користування Безлімітним Інтернетом у Vodafone SuperNet Unlim."
 
Зверху