Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Fintech Band (Monobank)

Там два банка зарабатывают 2-3%, afaik .
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Re: Fintech Band (Monobank)

Монобанк теряет сегмент клиентов, а Ощадбанк тем временем их привлекает. В ощаде реализован выпуск анонимных карт, получить их можно даже по звонку в колцентр и затем пользователю доступны все функции ощад 24. Хотел я в монобанке завести виртуальную карту для оплаты комуналки без комиссии ну и для попробовать платить через гуглпей, но без загрузки фоток паспорта и инн нельзя пользоваться сервисами от МоноБанка, а жаль. Ну не нужны мне кредитные лимиты с овердрафтами и штрафами, достаточно припейд виртуальной карты. Плюс 1 в пользу Ощадбанка.
П/с: Приватбанк вслед за Ощадом реализовал функцию виртуальной карты для новых клиентов +1 Приватбанку.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

rsua, Ты параноик? Алиментщик? Обнальщик? Кидала? А может - драг-дилер? Или неправомерные субсидии у государства тянешь?:rolleyes: Да, Ощад знатно соберет "урожай" параноиков, хотя - лимиты по той виртуалке просто смешны для того, чтобы от кого-то прятаться.. Сам зарегал ее чисто из интереса, чтобы "не отрывая зада от работы" попробовать еще один банк. Я не сцу светить свои ИНН и ФИО банку, потому что прекрасно понимаю, что очковать с моими "оборотами" - это все равно, что носить шапочку из фольги для защиты от излучения БС и Вайфая.. :D
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Re: Fintech Band (Monobank)

Сынок, вопрос не в прятаться и бояться, вопрос в сегменте клиентов, которые останутся в банке, если им понравится сервис. Многим вполне подойдут эти лимиты для оплаты комунальных услуг. Ты даже сам признаешь, что зарегистрировался в ощаде и вроде не параноик) А параноики отсеются со временем, а может и останутся клиентами банка)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Ты даже сам признаешь, что зарегистрировался в ощаде и вроде не параноик)

Я зарегался ради интереса, на свой номер, т.к. новенькое что-то и т.д., большинство же не представляют, зачем оно им надо в принципе. То, что запустили такой продукт - однозначный зачет, но сервису до Мони еще расти и расти.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Я правильно понимаю, если по моей ссылке-рекомендации пришел чел в моно, получил лимит, потом напортачил-отморозился, пидарасы коллекторы могут и мне названивать на предмет поиска должника?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Fintech Band (Monobank)

Я правильно понимаю, если по моей ссылке-рекомендации пришел чел в моно, получил лимит, потом напортачил-отморозился, пидарасы коллекторы могут и мне названивать на предмет поиска должника?
Не уверен. Одно время Моно предлагал блогерам и тому подобной публике размещать персонализированные ссылки на их карты с целью привлечения клиентов. Даже сам Дубилет и Гороховский такие ссылочки кидали в сети ;) Т.е. банк понимает, что зашедшие по твоей ссылке не обязательно знакомы тебе и ты можешь не владеть какой-либо информацией об этих людях.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

В бета версии Мони появилась возможность заказать именную карту за 150грн. Есть желание заказать но Дубилет говорил что при таких раскладах обычная перестанет работать. Так как я купил на нее 100 поездок на метро выбросить ее я не могу, правильно ли я понимаю что даже при заблокированной карте я могу ездить на метро в рамках купленных мною поездок?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

А как покупается 100 поездок на кредитную карту?
Как проходит идентификация этих поездок?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

Так как я купил на нее 100 поездок на метро выбросить ее я не могу, правильно ли я понимаю что даже при заблокированной карте я могу ездить на метро в рамках купленных мною поездок?
Правильно. Идентификация идет по RFID чипу, что с самой картой творится системе метрополитена безразлично.
После 100 поездок ощад попробует списать за 101 поездку. Возможно, даже в приложении увидите :)
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

В новій версії поповнення з європейських карт працює як і обіцяли. Може комусь стане в пригоді.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

так а что обещали ? в чем выгода ?

Обіцяли додати p2p з валютних карт європейських банків і таки не відклали в довгий ящик). Вигоду кожен знайде сам) Може комусь 100€ серед ночі чи у вихідні треба терміново дружині з Чехії відправити)) Тицьнув кнопочку і через 10с дружина вже купляє нову сумочку))
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

В новій версії поповнення з європейських карт працює як і обіцяли. Може комусь стане в пригоді
Отдаешь евро, получаешь на монокарту гривны - не интересно.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

Отдаешь евро, получаешь на монокарту гривны - не интересно.
Трохи не так : не цікавий розмір комісії. А так завалили б свинорили банк євро по 30.74 при ринковому 30.5 за лічені хвилини))
 
Зверху