Срок действия номера Beeline

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Продление срока пополнением.

VovaN_, теорию они давно писали, потом лень было исправлять. Для удержания абонбазы решили смягчить условия.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Підкажіть будь-ласка. Є АБ, номер полочний, але раз в 2-3 місяці з нього заходилося в інтернет. Сьогодні сімка перестала реєструватися в мережі, але при дзвінку на неї - говорить про відсутність зв"язку. Це кирдик номеру, чи просто потрібна заміна сімки? (шкода якщо згорів, там на бонусі біля 200 грн було). Іншого КС для дзвінка оператору немаю.

ПС відзвонився на 0444660466 - сказали що не блокували, номер живий. Запросили в ЦОА на заміну. Доречі питання до юристів - податок на пенсійний фонд повинен нараховуватися на послуги зв"язку, то чому ж Київстар нараховує його на процес заміни сімки (замість 20 потрібно 21,25)?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Dfg, тупо не может сеть поймать? Наверное симка, у меня похожая ситуация, пойду менять сегодня?
 
Реєстрація
15.11.11
Місто
Днепр
Вопрос к знающим: давным давно купил себе красивый номер Билайна с тарифом "Привет весь мир". Паровозом шел номер-сосед. "Золотой" я активировал, за второй благополучно забыл. Крайний срок активации истек в марте 2013 года. Сейчас перед тем как коробку выбрасывать, распечатал, воткнул симку в телефон - она определилась, на счет прилетело 10 грн, только тариф стал не "Привет, весь мир" а "любимая страна". Собственно вопрос - неужели симку с красивым (на паровозе тоже красивая комбинация типа ХХХ-аХХа, Х и А цифры одинаковые) не перевыпустили за два года после "просрочки" моего стартпака и какие трудности могут возникнуть при ее пользовании. (может в магазине где-то уже перевыпущенный стартпак лежит еще один)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Вопрос к знающим: давным давно купил себе красивый номер Билайна с тарифом "Привет весь мир". Паровозом шел номер-сосед. "Золотой" я активировал, за второй благополучно забыл. Крайний срок активации истек в марте 2013 года. Сейчас перед тем как коробку выбрасывать, распечатал, воткнул симку в телефон - она определилась, на счет прилетело 10 грн, только тариф стал не "Привет, весь мир" а "любимая страна". Собственно вопрос - неужели симку с красивым (на паровозе тоже красивая комбинация типа ХХХ-аХХа, Х и А цифры одинаковые) не перевыпустили за два года после "просрочки" моего стартпака и какие трудности могут возникнуть при ее пользовании. (может в магазине где-то уже перевыпущенный стартпак лежит еще один)

очень многие сим-целки билайна не имеют крайнего срока активации. Очень может быть, что на вашем пакете от фонаря была нанесена эта дата. возможно даже как маркетинговый ход - чтоб народ не тянул с регистрацией и поскорей вливал бабло...

ИМХО - если зарегился, то всё ок... ;)

Даже если вдруг что-то будет не так и его выключат - по своему собственному примеру говорю - в абон. отделах КС инфа по дате активации может быть неточная, поэтому можно им наплести с три короба - когда именно номер был зареген... (во всяком случае со мной похожий случай был и мне поверили).
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
очень многие сим-целки билайна не имеют крайнего срока активации.
Чітко ж написано: у відповідності з тарифами у абонента не номер Білайн, а номер КС, брендований під Білайн, з ІСС 8938003. У "чистого" Білайна ІСС був 8938002 і при активації тариф "Привіт весь світ" чи "Улюблена країна" не застосовувався. Так що це з іншої опери
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Перестала реєструватися сім-карта Бі з терміном дії до 30.10.2015. В май Київстар пускає. PUK1, PUK2, ICCID не відображає. Живого оператора знайти не можу. Що робити? В чому глюк?
Номер привабливий. тариф 29 з плюсом. Користувався рідко і чемно. Отриманий під час безкоштовної розсилки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Номер пару місяців взагалі на поличці лежав. Чого вони з глузду з'їхали?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Номер пару місяців взагалі на поличці лежав. Чого вони з глузду з'їхали?

Чистка абонбази з пріорітетом номерів Білайн. Щось потушать, щось переведуть на тарифи КС і вийдуть на беззбитковість.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Кочевник, в беспределе писали про блокировки за просто так 067, может 068 тоже решили подзаблокировать
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Срок действия номера изменился с 3 месяцев на 1 год с момента любого платного входящего-исходящего события и пополнения счёта.

Обнаружил следующее правило, которое написано на офсайте для всех действующих ТП:
Згідно з умовами цього тарифного плану строк дії номера складає 365 днів з моменту:

· останнього зняття коштів з основного або бонусних грошових рахунків за користування телекомунікаційними послугами (окрім плати за послугу «Мобільні гроші»);

· поповнення рахунку карткою поповнення або за допомогою «Зручної суми» (на 40 гривень і більше).
однако действительно, osot056 прав - входящий звонок продлевает срок на год...
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Обнаружил следующее правило, которое написано на офсайте для всех действующих ТП:

однако действительно, osot056 прав - входящий звонок продлевает срок на год...

Киньте официальную ссылочку из правил, что происходит с № после 365-ти дней :confused:
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Доброго времени суток! Не знаю где спросить, напишу тут, потом можно пост удалить. Есть новый запечатанный акционный пакет Билайн, при звонке "Цей номер не є дійсним". Если его активировать какой будет тариф?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху