Тарифы Beeline для препейд-абонентов

Статус
Закрита.

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Возможно - поэтому и пытаюсь диагностировать :)

По состоянию на февраль месяц в системе обслуживания «Beeline-Украина» существует более 140 тарифных планов при общем количестве клиентов 2 млн. Сложилась ситуация, когда тарифным планом пользуется несколько клиентов.
http://red-forum.com/showpost.php?p=465264&postcount=295
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Тарифов было действительно дохренища и куча модификаций. Многие перешли на Алло когда была калиточка в интернет помошнике и были все тарифы видны припейда.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Был тариф 69 точно! Сам на нем сидел. Там были условия на всех по 69коп, а внутри сети по 2коп с 3й минуты в день. По моему так.
 

vib

Реєстрація
29.05.15
Місто
Чернигов
может "Тариф «29» - это новый уровень вашей свободы общения: низкие тарифы на все направления, три «Любимых номера» и самая низкая стоимость звонков в Россию – всего 69 коп/минута. Стоимость стартового пакета – 20 грн. с 15 грн. на счете. "
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Был тариф 69 точно! Сам на нем сидел. Там были условия на всех по 69коп, а внутри сети по 2коп с 3й минуты в день. По моему так.

Так это же "Простые вещи".
Точнее одна из его модификаций.
Там внешка была 95 коп./мин.,но потом опустили до 69.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Мимоходом, не было. 29-ка выделялась цифрой 29,т.к. типа это тариф на ВСЕ сети. А вот 69 это внешка. Внешку Билайн особо не выделял, разве что в "Говори легко"-но там было 70 коп.,а не 69
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
А які ще тарифи дійсні залишились окрім 29+?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Dinetto, Говорун. :)

Хотя список тарифов может быть шире. По некоторым из них я не находил информацию об их закрытии, хотя информация с сайта "ушла" в небытие.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Вообще-то , это именно 29 оставили, нет никакого 29+! Просто, у кого до всей этой чехарды был официальный 29+, того перевели на 29 с бонусом в виде доплаты за входящие. Так что тарифа два - Говорун и 29.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Вообще-то , это именно 29 оставили, нет никакого 29+! Просто, у кого до всей этой чехарды был официальный 29+, того перевели на 29 с бонусом в виде доплаты за входящие. Так что тарифа два - Говорун и 29.

А сейчас можно получить этот "бонус в виде доплаты за входящие" на тарифе 29 (без +)?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Добавлено через 5 минут
А можно открыть тему по 29? А то мне кажется скоропостижно и рано ее закрыли.
А услуга короткий вызов и Заплати за меня в 29 как то можно включить или роуминг ничего не позволит?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Добавлено через 5 минут
А можно открыть тему по 29? А то мне кажется скоропостижно и рано ее закрыли.
А услуга короткий вызов и Заплати за меня в 29 как то можно включить или роуминг ничего не позволит?

Нормально, что закрыли - 99% пустой болтовни и провокаций.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Нормально, что закрыли - 99% пустой болтовни и провокаций.
Ну дык и задаю поэтому вопрос здесЬ:
А услуги "короткий вызов" и "Заплати за меня" в 29 как то можно включить или роуминг ничего не позволит?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
сергій, через веб-версию "Мій Київстар" или мобильное приложение эти услуги можно подключить, но стоит понимать, что ряд услуг в международном роуминге не работают или предоставляются по другому тарифу. При нахождении в национальном роуминге, т. е. номер Би в сети Київстар, проблем быть не должно.

Для международного роуминга смотри альтернативные услуги, они предоставляется на тех же условиях, что и для абонента предоплаты Київстар.
https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming
 
Статус
Закрита.
Зверху