chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Обнулился счет на кредитке. Причина не ясна.Задолженность гасится вовремя. У кого-то еще есть такая проблема?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ни в отделении, ни на горячей линии ничего не разъяснили. Составили заявку, сказали свяжутся.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Карту загнали в минус. В отделении распечатали выписку за март. В последней графе значится "сумма несанкционированного овердрафта". По выписке, в отделении, ничего подобного не увидели. Посоветуйте, как поступить? Гасить затем разбираться? Или ждать объяснений?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кредлим срезали?
Ты лучше на финансах представителю напиши, он самый адекватный со всего персонала тазика. Здесь тебе врядли помогут.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кредлим срезали?
Ты лучше на финансах представителю напиши, он самый адекватный со всего персонала тазика. Здесь тебе врядли помогут.

Если срезали, то оно ж выписке должно светиться? Не видно. Ну и , наверное, сообщение должно быть какое-то насчет этого? Не было.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я не знаю как должно быть и почему так случилось в этом мухосранске, я тебе посоветовал куда обратиться для ускорения решения вопроса.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Позвонили из банка с извинениями. У них ,якобы, был технический сбой. В итоге, сумма кредитного лимита увеличена, баланс в норме. Так что будьте готовы, господа, что в этой банке может произойти все, что угодно.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
allaliu, а в какой не может ? Трехлитровая и та исчезнуть может ;)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, а в какой не может ? Трехлитровая и та исчезнуть может ;)

Я не об этом, это и так понятно. Просто в нормальном банке, клиентов информируют, если они обращаются в банк или на горячую линию, что есть тех. трудности, исправляем. А тут квест два дня, долг уходит в минус в геометрической прогрессии, с серьезным знаменателем:D, и никто ничего не знает.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Осенью уже были прецеденты - мне запомнилось. Откуда-то ляпнуло пару сотен гривен, но к вечеру назад забрали. :eek: "Сертифицированная" видно контора. :D
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Уважаемые клиенты!
Сегодня, 27 июня, ряд украинских компаний и банков были подвержены хакерской атаке. Вследствие этого, на выполнение протоколов безопасности и защиты информации, ТАСКОМБАНК был вынужден ограничить предоставление услуг и сервисов клиентам.
Клиенты ТАСКОМБАНКА в данный момент могут воспользоваться банкоматами любых других банковских учреждений. Расчетные операции по картам ТАСКОМБАНКА осуществляются в обычном режиме. Отделения банка работают сегодня в режиме консультаций.
Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего восстановления всех сервисов. О возобновлении полного функционала банковских услуг сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте и на странице в Facebook facebook.com/tascombank
В случае экстренной необходимости блокировки платежной карты просим обращаться по телефону +38 044 392 03 94


(c)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Хотел уточнить, когда крайнее время для нажатия кнопки "получить бонусы" в конце каждого квартала (в этом уже послезавтра 30.06)?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Слон, ты не один
я как минимум за двоих )))
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
На "финансах" писали, что якобы на горячке сказали, что продлили списание бонусов на 10 дней, и ТАС24 должен через день-два подняться
 
Зверху