[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Банк UniCredit

Так это не я. Это моя жена подлохматила айфон)) Я на пенсии.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
У кого как к новости по карбону? Опять что-то не начислили. Уже запарился им звонить каждый месяц, постоянно какие то вопросы возникают с ним (((
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Признаюсь: я в прошлом месяце щёлкнул клювом, и потратил бабос с нескольких крабонов 25-го числа. За это банк меня наказал и провёл операции следующим месяцем, и я профукал кб за апрель :( Лох, шо тут скажешь...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

Мне по карбону как часики в последний рабочий день апреля, в пятницу капнул бонус. Никаких претензий.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Никто не видел способа на шару продлить\перевыпустить Карбон ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GLOOMER, совсем нашару нет. Если пользоваться их программой лояльности yocard, капают какие-то баллы, а за них можно карбон перевыпустить бесплатно. Но я не считал, выгодно это или не стоит заморачиваться.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
GLOOMER, мне уже пришла смска про перевыпуск карты в связи с объединением УкрСоца и Альфы. Предлагают действующие продукты Альфы, в частности найболее близкое решение - кредитка Максимум.
Пока буду тянуть карбон до последнего...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, совсем нашару нет. Если пользоваться их программой лояльности yocard, капают какие-то баллы, а за них можно карбон перевыпустить бесплатно. Но я не считал, выгодно это или не стоит заморачиваться.
Я только несколько месяцев назад заметил эту программу :(. На обнале так сказать ваучера WOG на 10л в списке для себя установил откат в размере 0,5% от потраченной суммы. При бесплатном карбоне было неплохо к имеющимся скидкам. А так нужно будет считать нужен ли он вообще за 150 грн. ...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Банк UniCredit

У карбона еще 3000 в любом банкомате в месяц бесплатно, а это при средней комиссии около 1 процента 30 грн.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
По yoCard действительно можно карбон бесплатно взять. Надеюсь не будут насильно переводить куда-то. Мой карбон ещё два с лишним года действует
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Банк UniCredit

Хотя давали 1 в руки.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Банк UniCredit

да сколько ж можно...прям таки регулярно поганят карту...да и банк в целом.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Этот банк вообще работает сейчас ? что-то yoCard уже неделю не обновляет баланс ...
 
Статус
Закрита.
Зверху