Тариф Консультант Oriflame

  • Автор теми Dfg
  • Дата створення

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
На сайте инфа. другая.Пару раз видел этот тариф,там вродьбы условия вобщем-то другие.навожу условия:
Пополнения на 40гр./90дней 3000минут
Смс на мтс 30шт./8гр.с пополнения на 90дней.
Звонки на других неизвесно.
Перевод денег не доступен.
Тарифы видел в Днепре и Киеве.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
YuriyP, так и на орифлейме мтс тоже: Стоимость звонков указано за первую секунду каждой минуты разговора. Кто прав буклет или оф сайт?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
На данном тарифе можно заказать 2500 минут. Проверенно болтливой девушкой, которая умудрилась за 8 дней выговорить 3000 пакетных минут :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не знаю каким макаром, сам не верил пока не увидел скрин с дисплея где остаток на вечер 8 февраля - 11 минут
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Dfg, не знаю какая старая версия, а какая новая. Я заказывал гиг, с счета сняло 10.63грн.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
, а інтернет за копійку в старій версії в ньому залишився?
Да, я пользуюсь 1Gb за примерно 11грн на месяц. Причем автоматически продлевается. За пару дней до продления приходит смс с напоминанием пополнить, чтоб было с чего снимать 11грн. Правда, интернет медленный... но для Vibera хватает.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Не знаю было ли раньше подобное или не было, вобщем подключал услугу "доступная заграница", пришла смс о подключении услуги, а следом сразу же пришла смс о подключении услуги "Бонус входящие звонки с заграницы". Оператор подсказала что за каждые 5 минут с забугорья будут начисляться 1 бонус (проверка по *777*1#). Такое раньше было или это "покращення"?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Такое раньше было или это "покращення"?
Для абонентов, подключившихся после 01.11.2013, услуга «Бонус за входящие звонки из-за границы» будет активирована автоматически и бесплатно.
Подключение услуги возможно только при условии активной услуги «Доступная заграница». После отключения услуги «Бонус за входящие звонки из-за границы», услуга «Доступная заграница» останется активной.
Бонусные средства начисляются за каждые 5 минут входящих звонков из-за границы из расчета 15 копеек за 1 минуту входящего звонка. Максимальное количество входящих минут из-за границы, за которые начисляются бонусные средства — 50 минут.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Больше месяца пользуюсь замечательным глюком, при звонке на городской забугорья не снимает пзс, а только 16 коп/минута. Случай единичный или кого нить ещё подобное случалось?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Кто подскажет, есть ещё гиг за 10грн/месяц (нужно подруге, сам давненько пробовал, поплевался и отключил), если есть дайте код заказа, пожалуйста
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Ну, что? Вот и наступила "чёрная пятница" для "Консультанта Орифлейм". Безжалостно и его убивают с 18/04 по 12/05. Пришла СМС "счастья".
Покойся с миром, самый лучший тариф от МТС. Ты был настоящим другом. :(
 
Зверху