Міжнародний роумінг Vodafone

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тарифы на роуминг МТС

для исходящих Бон вояж нужен, но его по ходу уже прибили :(
 
Реєстрація
15.01.12
Місто
Харьков
Re: Тарифы на роуминг МТС

Лучше всего поставить переадресацию с мтс на карту киевстар и оставить карту на Украине, а на киевстаре подключить услугу Super Visa(16грн 20минут в сутки) если переговорил,0,96коп вход/исход.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифы на роуминг МТС

FREE-THINKER, есть еще, но 5 грн за минуту и 25 за активацию - не очень выгодно

Добавлено через 44 секунды
Dimon_P, ну сказали ж, что надо мтс
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.01.12
Місто
Харьков
Re: Тарифы на роуминг МТС

Так звонить то будут на МТС, просто с МТС будет идти переадресация на КС который в роуминге будет принимать звонки не дорого. Так что номер МТС терять даже на время не нужно.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Тарифы на роуминг МТС

FREE-THINKER, есть еще, но 5 грн за минуту и 25 за активацию - не очень выгодно
Да МТС и тут "покращили", когда я пользовался активация была 10 грн, правда и юзал я эту услугу в Европе, а для России, где у МТС своя сеть тарифы должны быть 1 грн/мин в пакете и 2 грн/мин в розницу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Планирую поездку в Минск. Решил поинтересоваться ценами на услуги связи в роуминге при нахождении на территории РБ.

Зашёл на сайт Vf, открыл необходимую страничку и увидел довольно таки классные тарифы в СНГ. Стало интересно, давай искать подводные камни, на сайте не нашёл. Типа всё просто: приезжай и пользуйся)

Не поверил, решил позвонить оператору... Облом, он сообщает зверские расценки. А оказывается под "В країнах СНД" российская дочка считает только РФ в рамках услуги "Україна онлайн" и, чтобы это узнать надо мышкой навести заголовок или тапнуть на мобильной версии сайта по заготовку, для раскрытия списка зоны действия тарифа.

Vodafone UA в российском соку :(
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Планирую поездку в Минск. Решил поинтересоваться ценами на услуги связи в роуминге при нахождении на территории РБ.

Зашёл на сайт Vf, открыл необходимую страничку и увидел довольно таки классные тарифы в СНГ. Стало интересно, давай искать подводные камни, на сайте не нашёл. Типа всё просто: приезжай и пользуйся)

Не поверил, решил позвонить оператору... Облом, он сообщает зверские расценки. А оказывается под "В країнах СНД" российская дочка считает только РФ в рамках услуги "Україна онлайн" и, чтобы это узнать надо мышкой навести заголовок или тапнуть на мобильной версии сайта по заготовку, для раскрытия списка зоны действия тарифа.

Vodafone UA в российском соку :(

дешевле водафона тока так https://kyivstar.ua/uk/mm/roaming/roaming-v-belorussii

ну а если на полочке завалялся действующий мтс, то тогда подключи бон вояж http://www.mts.ua/ua/mobile/roaming/prepayment/bon-voyazh/
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

MASolomko, є ще МТС Тур Сім. 3.57 вхідні / вихідні до Україні та по країні перебування / СМС. Інтернет правда дорогий. До речі, ти автор тієї теми :)
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Goodok, я автор, но карточки не было. Роуминг от Vf в пролёте, только деньги с карман вытрусит. Лучше воспользуюсь предложением от Кс, там хоть и халява небольшая есть :) А там дадут мне местную карточку.

Моё сообщение ранее больше на беспредел похоже.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

вообщем для меня это очень интересная тема... я 2-3 раза в год покидаю территорию рідной ненькі.... поэтому если кто знает нюансы, которые вскрываются в ходе использования в роуминге... прошу Вас ... делитесь! Экономить на роуминге не зазорно....
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

antiexpert, роуминг дорогой. Как его не крути.
Перед отъездом изучаете и сравниваете тарифы необходимых операторов.

Далее, рассматриваете ещё возможности и предложения местных операторов. Для новых абонентов дают спецпредложения зачастую.

ps Кс предлагает попробовать роуминг бесплатно*, далее смотрим тарифы по зоне. И т. п.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

antiexpert, роуминг дорогой. Как его не крути.
Перед отъездом изучаете и сравниваете тарифы необходимых операторов.

Далее, рассматриваете ещё возможности и предложения местных операторов. Для новых абонентов дают спецпредложения зачастую.

ps Кс предлагает попробовать роуминг бесплатно*, далее смотрим тарифы по зоне. И т. п.

вот в прошлом году было вообще все норм... "роуминг как дома" отработал отлично... в этом году не было еще не служебных командировок ну и отпуск еще не наступил...
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Уважаемые форумчане!
Если кто уже был совсем недавно в роуминге - делитесь со всеми своими впечатлениями и возможно особенностями!
Интересует свежая информация.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Вот я в данный момент в роуминге. с собой мтс контракт и припейд Киевстар. МТС чисто на посмотреть кто звонит и перезвонить с вайбера через инет от Киевстар за 35грн в сутки. к сожалению для МТС пока только так. инет 3ж работает шикарно, даже почти везде в метро (Гамбург).
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Вот я в данный момент в роуминге. с собой мтс контракт и припейд Киевстар. МТС чисто на посмотреть кто звонит и перезвонить с вайбера через инет от Киевстар за 35грн в сутки. к сожалению для МТС пока только так. инет 3ж работает шикарно, даже почти везде в метро (Гамбург).

судя по подписи у вас тариф мтс? тогда конечно не интересные цены!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

тогда конечно не интересные цены
У Vodafone не лучше и цены, и объем услуг на них (кроме РФ и Европы) хоть с наличием денег на допсчете, хоть без.

Во вопросу. В роуминге был, но услугами не пользовался.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

antiexpert, Колега був у Франції 2 тижні тому: пускало тільки в одну мережу, в якої покриття дуже поган казав, що в спальних районах Парижа постійно були 1-2 "палочки", в під'їздах і далеко від вікон взагалі відвалювалось Інтернет від МТС не працював взагалі, коли йому телефонували із України то показувало не номер того, хто телефонує, а якісь Британські номери, голос йшов дуже сильно пережатим ("Робовойс").
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

У Vodafone не лучше и цены, и объем услуг на них (кроме РФ и Европы) хоть с наличием денег на допсчете, хоть без.

Во вопросу. В роуминге был, но услугами не пользовался.


ну даже не знаю...
как по мне, даже ред с со 100 минутами за 120 грн выглядит более чем адекватно....
 

madmaxxx

Заблокирован
Реєстрація
28.04.15
Місто
Полтава
Re: Международный роуминг МТС-Украина (цены / партнёры / услуги)

Тариф ред икс эль. В Венгри, Польше, Германии, Италии, все работает на ура. Пользуюсь базовыми тарифами.
 
Зверху