Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Есть смысл через сайт заказывать или идти сразу в отделение (оно под боком) и карту брать именную или мгновенную ?

Как-то открытие этого пакета можно подвязать под свой номер водафона, чтобы бонусы дополнительно получить ?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Есть смысл через сайт заказывать или идти сразу в отделение (оно под боком) ? и карту брать именную или мгновенную ?
Как-то открытие этого пакета можно подвязать под свой номер водафона, чтобы бонусы дополнительно получить ?

Нет смысла. Через сайт (горячку) по-моему типа встречу назначают, но не факт, что в назначенное время будут ждать. Это если вообще каждая минута на счету - тогда может и имеет смысл.
А если рядом - быстрее будет сходить и оформить, чем куда-то писать-звонить. Именная или мгновенная - есть разница только в заграницах. Для бонусов водафон у них есть только кредитка, но там уже будут скоринги, страховки и пр. Да и бонусов там не много, как по мне. Мне та кредитка показалась неинтересной, и я не углублялся в её условия. На сайте должно быть
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
stryzhko, зайди попробуй пополнить и сам все поймешь.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
utwer, кнопку выпилял Постернак.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
utwer, знач мы о разных кнопках:D
Для меня сбер умер, завтра на разрыв.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
BigMan., не думаю. К этому все шло.
 
Реєстрація
20.10.16
Місто
Одесса
Шифруны, напишите пожалуйста, если тема усё, по нормальному какую именно плюшку убрали, в чем её был смысл, чтобы люди не задавали вопросов ...
пропала кнопка пополнения вклада сберегательный картой другого банка.
Через неё можно было деньги заводить как покупку, а не как р2р.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Если восполнять кредитный лимит, то он через my.alfa-bank пополняется с любой карты без комиссии.

В каком подразделе МАБ можно это сделать? Или это прямо на главной странице "Альфа-Перевод" - on-line переводы с карты на карту любых украинских банков "?

С обеих карт не снимут комиссию или только с кредитной не снимут?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Смотря с какой будешь тянуть.
 
Зверху