Тарифные планы "Смартфон 3G"

Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Evgenii, спасибо за подсказку.
так как овчинка выделки не стоит: сгорел сарай, гори и хата.
буду сливать бонусы на благотворительность (названивать). Если тебе нужно - телефон в ЛС.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Интересно. По информации с сайта мтс тариф 3G стоит 40 грн. в приложении My Vodafone - 45грн.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Ukraine, научись прятать картинки.
приложение My Vodafone, описывает корректно тарифы Vodafone, мтс уже прошлый век
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ukraine, 45 грн и на сайте мтс, для тех, кто подключил тариф до 3 марта 2017 года (в архиве)
Это при том, что переход в него закрыли с 16 января. То есть 40 грн -
это тариф для новых абонентов, если кто-то успел активировать залежавшийся старпак после 3 марта. Была информация на форуме, что с 1 апреля все старые старпаки мтс уже должны в водафон тарифах активироваться. Но так это или нет никто не отписался. Уже, наверное, не осталось залежей этих пакетов для экспериментов...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Старпаки до 31.03.17 переклеяли на 31.12.17 . Сам видел такие с тарифом Смартфон Зеро.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Если сейчас активировать новый пакет Смартфон 3G Одесский, он активируется в этом пакете, с абонкой 15грн? Или уже в другом каком-нибудь, покращенном?
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Если сейчас активировать новый пакет Смартфон 3G Одесский, он активируется в этом пакете, с абонкой 15грн? Или уже в другом каком-нибудь, покращенном?
Должен как бы в Одесском...:)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
DSone, я уже писал в другой теме. стартовые пакеты переклеяли до 31.12.17, есть в продаже. активация проходит успешно.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
DSone, после 1.04.2017 всё - только те что были до 31.03.17, их заменили в продаже на те которые до конца года.
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
В Смартфон Zero є ще рік без абонплат?
Якщо його підключити, тоді дають 500Мб на місяць замість 200 Мб на день?
Я так розумію?
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Нельзя. С тарифов мтс можно перейти только в мтс планшет и тарифы водафон.

Мне по звонку на 7722 предлагает сменить тариф на любые варианты Смартфон 3G, в т.ч. и на Одесский. Кроме Zero.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Shama,
на оф сайте - обратной инфы нет... а они в основном, своевременно уведомляют о закрытии данной услуги, так что - пока еще пользуемся... :p
 
Зверху