В HTC Mogul есть RUIM!

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=371689
Рылся на могул.нет.уа и нашел вот такую вот информацию :) Мне вот интересно если поставить в руим например припейд от велтона, а прошить интер так что 2 номера будет?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

Такая же тема была и насчет 6700. Там тоже есть место под руим. Одно "но" - с руимом не будет ев-до. И насколько я помню ту тему(обсасывалась на 3жкоуа), возможно вставлять руим, и тогда будет работать номер, что в руимке, но без евдо, а если вынимать руим, тогда будет работать прошитый номер и с ев-до. Если я ничего не путаю.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=371689
Рылся на могул.нет.уа и нашел вот такую вот информацию :) Мне вот интересно если поставить в руим например припейд от велтона, а прошить интер так что 2 номера будет?

А можно не заморачиваясь прошить два номера в телефон и никаких руим не надо будет.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

panatar,
А еще можно юзать жсм с симками,
в том то и прикол что руимку можно вытянуть в любой момент и вставить в другой телефон, а с перепрошивкой каждый раз бегать в сц когда нужно поменять телефон?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

в том то и прикол что руимку можно вытянуть в любой момент и вставить в другой телефон, а с перепрошивкой каждый раз бегать в сц когда нужно поменять телефон?
Так уж исторически сложилось с прошивкой. Сейчас потихоньку руимные аппараты появляются, и кто хочет, тот берет именно такой аппарат, кто не хочет - юзает жсм. А кто захочет в сдма нормальный тел с фаршем - возьмет безруимный аппарат. :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

Впаял держатель для РУИМки в 6700, вставил РУИМку, но аппарат как будто ничего не видит. Что надо сделать, что б работал РУИМ? Кто-то может подсказать?

В программе(кюпст) на вкладке фичерс(фичи) включить брать данные по приоритету с руим
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

для начала телефон ##DIAG# (иногда место решетки вызов) загони, шобы купст его увидел
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

как бы, вот видиш D на тройке? вот 3 и пиши :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: В HTC Mogul есть RUIM!

а в конфигурации порт добавить?

Добавлено через 16 секунд
Как можно определить, что QPST увидел аппарат?
ты это увидиш :)
 
Останнє редагування:
Зверху