Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А тратить на них деньги приходится. Когда-то видел строчку в финансовом отчете, что-то про «расширение лицензии» биллинга на очередные N миллионов абонентов.
:eek: (с)
Чесно не знав про такі втирати. Тепер ясно чому абонент який дає 5 грн/рік гірше ніж відсутність абонента.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Капитошка, ты всё хвалил тариф "Мега life", а почему за лайф не проголосовал? Чем он плох?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Капитошка, ты всё хвалил тариф "Мега life", а почему за лайф не проголосовал? Чем он плох?
У всех оперов есть свои глюки, беспределы, тараканы и т.п.
В случае именно с тарифом " Мега life 40" мне не нравятся 2 момента:
1) разделение интернета по 250 Мб в день (хотелось-бы 7500 Мб в месяц, без ежедневного ограничения).
2) теоретически существует возможность блока номера за звонки на внешку (хотелось-бы, чтобы мной уже оплаченные услуги в тарифе я мог использовать как, когда и сколько я захочу).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
2) 3 раза блок, Карл!!! Но хоть включали через 2 дня после похода в цоа.
Но скажу честно - последние месяцы баловался на простой, перед этим в течении года минуты уходили под 0 и все было ок.
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
В данный момент один основной номер лайф. Год назад довелось пользоваться рабочим корпоративным номером мтс, дно еще то. Вечное "бульканье" во время разговора, может сейчас что то поменяется после появления жжж.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Меня устраивают региональные тарифы всех опов, а после появления лайф ультра так вообще хорошо стало, плюс один полочный кс для поездок
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
У всех оперов есть свои глюки, беспределы, тараканы и т.п.

2) теоретически существует возможность блока номера за звонки на внешку (хотелось-бы, чтобы мной уже оплаченные услуги в тарифе я мог использовать как, когда и сколько я захочу).

Вот за эти 2 фразы я тебе плюсую. Не так давно тоже самое тебе писал в другой теме.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
[MENTION=9729]allaliu[/MENTION]
Как подключить такой бонус? И какие условия начисления?
Подключить уже нельзя, ибо программа лояльности ушла в архив.
Условия начисления просты:
1.Тратим в месяце сумму, чтоб бонус был не менее 1 грн.
2.Пополняемся в следующем месяце до конца 9 числа (до 23:59 9 числа).
3.10 уже в полночь приходит бонус, а SMS о начислении-утром (с 8 до 10).
Бонус менее 1 грн не начисляется. У меня стаж больше 4 лет, и мне дают 50% от потраченного. Т.е. я скажем 3 грн в месяц потратил-1,5 грн бонуса получил.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
мтс, дно еще то. Вечное "бульканье" во время разговора,
когда читаю подобное, возникает ощущение, что разными МТСами пользуемся. У меня булькание только, когда в Донецк звоню, но там своя причина...
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
когда читаю подобное, возникает ощущение, что разными МТСами пользуемся. У меня булькание только, когда в Донецк звоню, но там своя причина...

Год назад так и было, как сейчас не в курсе. А еще 2ж инет был самый худший по Харькову.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
"Простой МТС"

Я определился с лучшим общедоступным тарифом для связи.
Это так чтобы взять 1 симку в 1 телефон и не париться куда звонишь, почём и тд тп
Это "Простой МТС". Идеальный тариф. Лучше нет и не было.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: "Простой МТС"

Слон, Это если тебе много звонят с других операторов или нахомячил фантиков. По 64 коп/минута как жирновато выходит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Для меня лучший - любой нерегиональный тариф Кс с инетом до 35 грн. На данный момент это корпотариф от одного юзера в Маркете.
Региональные тарифы - это узаконенная обдираловка и вымогательство, особенно когда один и тот же тариф в одном регионе в 2 раза дороже, чем в другом.
Я уже не говорю про "3 грн/50 Мб", за это нужно уничтожать изобретателей.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Региональные тарифы - это узаконенная обдираловка и вымогательство, особенно когда один и тот же тариф в одном регионе в 2 раза дороже, чем в другом.

Наоборот, национальный тариф - это обдираловка, а региональный - скидка для жителей определенных областей. Как правило региональный тариф за пределами - это тот же национальный...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ты прикинь в уме своё "как правило": 15 грн за инет и звонки в сумах и 30 грн за то же - в Днепре.
Выехал за регион - плати 2 грн за звонки и 2 грн за инет в сутки: 15 + 30*4 = 135 грн.
Ну как, разница между 35 и 135 грн видна на глаз?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: "Простой МТС"

alex_b, можно же за 20 гривен пополнить "Простой" на часов 30 или 45 для исходящих вызовов с посекундной таксой. И будет тебе меньше чем по 1коп/минута, а не по 64коп ;)
 
Зверху