Акционные пакеты Djuice и Киевстар

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Kladoff, обмен опытом
КС вон прекрасно перенял опыт от красных по замыканию сети на внутрисебя, а красные пускай переймут опыт по раздутию абонбазы
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Berzerg, База в Мтс за счет, Простого раздувается, как парус и опыта не нужно...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Из неактивированных фрисимов 75% уже были заблочены. Остальные 25% активировались сегодня нормально.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кочевник, А, смысл ждать последнего дня и терять пакеты? За неделю все решить не проще?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Kladoff, их было слишком много, чтобы сразу все активировать. Растягивал удовольствие.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Забил я уже в последнее время(неск. месяцев как) на сервис. Куча пакетов скопилось, приход стал опережать расход(почувствовал себя известным басенным персонажем с 40 очками). Но сегодня обнаружил 1шт неактивированный КС067.
Спокойно активировался в Базовом.

Был приятно удивлён предложенными (с 3мя днями на раздумье) 7дневными акциями - беспл SМS ХL и ИБГ.
Также отображением 5мин по 118 + Оперша обрадовала, что они реально посекундные(я пока не пробовал).
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Половина пакетов уже умерли (до 30.06.13). В основной активируются Джусы и КС с 097 и 096. Посмотрим, возможно завтра уже вырубят их.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Yarik, и спрашивается: зачем их было столько заказывать? Я вот тоже назаказывал, правда немного (штук 10), все активировал, все работает. Но теперь ломай голову, как продлить срок вовремя чтобы они не умерли и т.п.
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
drmz, я всегда активирую через *111# без пополнения

Добавлено через 38 минут
сегодня успешно активировал пакет, пишет что активировать до 30.06, а как проверять 5 минут ? 118 не катит
 
Останнє редагування:

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
shevtsovs, тоже не катит, вижу только через мой диджус
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Mobijolo, тебе, как старожилу форума, пора знать, что он их коллекционирует.

Я знаю, но коллекционируют обычно разные вещи, чтоб не повторялись. А симки высылали одинаковые, поэтому вряд ли он все их заказывал для коллекции.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Значит нету минут. Такое было, когда СП активировался в "Потрійній перевазі" (х.з. как оно попало в Бердичев:eek:). Так что проверь тариф для начала *101*01*2#. Или просто звони: если минуты есть - даст позвонить.
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
SIRKO, нет, тариф легкий, минуты есть, вижу через мой киевстар. а через 118 112 и 119 нет
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
drmz, я всегда активирую через *111# без пополнения

Добавлено через 38 минут
сегодня успешно активировал пакет, пишет что активировать до 30.06, а как проверять 5 минут ? 118 не катит
Зарегайте в my.djuice.ua и там покажет
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
avto, пополнись.
СМС-ни, либо позвони - появятся по *118#

Добавлено через 3 минуты
я всегда активирую через *111# без пополнения

Добавлено через 38 минут
сегодня успешно активировал пакет, пишет что активировать до 30.06, а как проверять 5 минут ? 118 не катит
Ты будешь очень удивлен, когда ближайшую неделю/месяц номер может оказаться в дауне:feel:
Попробуй позвони на активированные пакеты - очень может быть, что услышишь "номер не є дійсним".
Хотя, если зарегистрировал в МКС, то номер, возможно, стал "дійсним", но не на долго. Не проживет он 365
дней как показывает *111#
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху