Номер пробудился

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Номер пробудился

Я бы тоже с твоим хостингом не связывался.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Номер пробудился

Я бы тоже с твоим хостингом не связывался.

Ты пользовался или нет? Были проблемы, сейчас все работает, как часы. Наняты новые администраторы, вместо админов hosting.ua. Аптайм уже около месяца 100%!
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: Номер пробудился

Ты пользовался или нет? Были проблемы, сейчас все работает, как часы. Наняты новые администраторы, вместо админов hosting.ua. Аптайм уже около месяца 100%!

так и есть, сейчас как часы:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: Номер пробудился

ivan pochta сказав(ла):
Давно ничего не слышал о этом клоуне
А за что его забанили? Помню,он ещё был на киевсате месяца 3 назад. А сейчас читаю вот такое:):
SIGNEND, а точнее SL. (Nomer и т.д.), тебя уже давно забанили на всех форумах Украины о мобильной связи
Я не помню,чтобы он здесь с кем-то конфликтовал. Или я что-то пропустил?:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Номер пробудился

ivan pochta,
Дело не в том, как он работает сейчас. Дело в том, что ты утверждал то, что он хорошо работает, при этом работал он ужасно. И так продолжалось очень долго. Соответственно, в этом вопросе у меня к тебе лично доверия быть не может, независимо от нынешнего качества хостинга. Так дела не делаются и от таких возможных партнеров всегда стараешься держаться подальше.
Venom,
Пропустил наверное. Конфликтовал он со всеми и всегда, но держал себя в руках, судя по всему, исключительно из-за Вишмастера. Уже на этом форуме все говно, которое в нем было, начало выливаться мощной струей. На этом форуме он до сих пор периодически регистрируется с никами типа "Уеб@ны", "Мудаки" и т.д.
УПД. Вот еще пример в картинке приаттаченой нашел. Так и не понял, почему именно я такую честь заслужил.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Номер пробудился

Venom сказав(ла):
тебя уже давно забанили на всех форумах Украины о мобильной связи
На allgsm он помоему есть.

Вот ещё в колекцию номера:
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Номер пробудился

А за что все банят?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Номер пробудился

Saab,
прочитай пост №6 плебиса, он там всё ясно написал
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ответ: Номер пробудился

plebis сказав(ла):
Пропустил наверное. Конфликтовал он со всеми и всегда, но держал себя в руках, судя по всему, исключительно из-за Вишмастера. Уже на этом форуме все говно, которое в нем было, начало выливаться мощной струей. На этом форуме он до сих пор периодически регистрируется с никами типа "Уеб@ны", "Мудаки" и т.д.
УПД. Вот еще пример в картинке приаттаченой нашел. Так и не понял, почему именно я такую честь заслужил.
Уго:eek: Вот отморозок:eek:
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Номер пробудился

ivan pochta,
Дело не в том, как он работает сейчас. Дело в том, что ты утверждал то, что он хорошо работает, при этом работал он ужасно. И так продолжалось очень долго. Соответственно, в этом вопросе у меня к тебе лично доверия быть не может, независимо от нынешнего качества хостинга. Так дела не делаются и от таких возможных партнеров всегда стараешься держаться подальше.

Проблемы были с неделю и то не по нашнй вине, а из-за программного конфиликта apache 2, php 5, exim 4,62 - у многих такое наблюдается. Некоторые закрыли глаза, мы перешли на предыдущую версию Apache.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Номер пробудился

ivan pochta сказав(ла):
Проблемы были с неделю и то не по нашнй вине
Ты издеваешься что ли? За идиота меня держишь? Или ты блаженный просто? Хостинг работал ужасно все время существования на нем этого форума. Это видели все, кто пытался периодически заходить на форум в то время.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Номер пробудился

Проблемы были с неделю и то не по нашнй вине
Я покупал мебель, и мне не подвезли(как потом оказалось) стеклянные полки. Покупал стенку я в магазине "Шанс", сеть магазинов которых являлись диллерами Львовтрейдсервиса. Директор магазина высказал мысль, что я лох и обманщик, во Львове обещали передать полки на этот магазин. Три недели войны по мобильному с директором и с менеджером производителя дали плоды - полки доставили. Но для меня что сеть магазинов "Шанс", что долбаный Львовтрейдсервис - оба говнюки.
Так и в твоем случае - ты не прав:))), ты постоянно рассказывал, что там у тебя что-то подкрутили, и теперь все ок. После этого слет, и очередной твой рассказ о починке, и что все теперь уже точно ок, и снова слет. И так по кругу. Плебис прав, здесь твое слово дорогого не стоит. Где-нибудь на других ресурсах можно рассказать конечно, или тем, кто здесь появился недавно.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Номер пробудился

Ага, чел уже второй год сказочки про качество своего хостинга рассказывает. Причем тулит его где ни попадя, начал тему про Фому, а оказалось про Ерему.
ИМХО, тему фтопку.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: Номер пробудился

Ты издеваешься что ли? За идиота меня держишь? Или ты блаженный просто? Хостинг работал ужасно все время существования на нем этого форума. Это видели все, кто пытался периодически заходить на форум в то время.

никого за идиота я не держу...но этот форум неделю или две всего у меня на севраке висел :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зверху