Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
Встречаем iOS 9.2! Кто установил, какая есть информация по работоспособности Интертелекома?
 

AOWD

Deep Diver
Реєстрація
02.06.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6S Plus / Nokia E66
пока результата нету, методом перебора пробую ios 9.2 iPhone 5 CDMA
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Вкладення

  • UnitedWireless_LTE_US_iPhone.ipcc.7z
    22.6 КБ · Перегляди: 216
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Традиционно на белой RUIM rev. A + модем работают после апдейта без ручного вмешательства
ImageUploadedByTapatalk1449640546.731114.jpg
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Решил залить в руимку инфу, чтобы айфон опознавал её как Чаритоновскую. Смотрю, оно разгребается из имси по коду страны/оператора 311480 и GID2 файла из руим который должен равняться BB для чаритона. Кто знает как пролить GID2 в руим?

Добавлено через 24 минуты
Традиционно на белой RUIM rev. A + модем работают после апдейта без ручного вмешательства
Переглянути вкладення 15370

[MENTION=14315]vorona.al[/MENTION] Напиши мне в личку плиз первых 8 цифр ИССИД. И работает ли определение входящих из адресной книжки?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
[MENTION=14315]vorona.al[/MENTION] Напиши мне в личку плиз первых 8 цифр ИССИД.
написал

И работает ли определение входящих из адресной книжки?
раньше не работало, но я давно записываю номера как 0038. Короткая форма записи типа 067 не работает, 00380 и +380 работают, но я использую 0038, тк тогда на этот номер можно звонить.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
написал

раньше не работало, но я давно записываю номера как 0038. Короткая форма записи типа 067 не работает, 00380 и +380 работают, но я использую 0038, тк тогда на этот номер можно звонить.

Правильно ли я понимаю, что у контакта один номер вида 00380... и при входящем он поднимается из адресной книжки? Или у контакта паралельно ДВА номера 00380 и +380? :) Ибо у меня по 00380 не определяется. Зато чудесно определяется по +380, но звонить, понятно, не может.
 
Реєстрація
23.06.14
Місто
Харьков
Спасибо. Сейчас модем(хотспот) и рев.Б работают?
модем работает. рев.Б на этой RUIM не работал и не работает. В АССА "Авторизован по правилу (логин) 3G_TURBO (ctwap)". Если вставить синюю RUIM в этот же телефон - rev.B есть. Если вставить мою белую RUIM в другой телефон, где только что работал rev.B - будет только rev.A. Я так понимаю, у белых cdma.ua-RUIM'ок и не должно быть rev.B. Во всяком случае мне делавший эту RUIM'ку при выходе iOS 8.0 СЦшник сразу сказал, что будет только rev.A.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
модем работает. рев.Б на этой RUIM не работал и не работает. В АССА "Авторизован по правилу (логин) 3G_TURBO (ctwap)". Если вставить синюю RUIM в этот же телефон - rev.B есть. Если вставить мою белую RUIM в другой телефон, где только что работал rev.B - будет только rev.A. Я так понимаю, у белых cdma.ua-RUIM'ок и не должно быть rev.B. Во всяком случае мне делавший эту RUIM'ку при выходе iOS 8.0 СЦшник сразу сказал, что будет только rev.A.

Ок, а в синюю руимку прописывали в офисе ИТ, или дилер?
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
Обновился на iOS 9.2. iPad Air 2.
После первой перезагрузки без иероглифов заработала старая чайна, но после перезагрузки как и следовало ожидать слетела.
Оператор в настройка как 23.0.
Как всегда спасает KDDI. Хотспота нет но ревизия Б.
KDDI_LTE_only_jp_iPad.ipcc
В настрйоках показівает оператора KDDI 23.1.

Ждём чайну с хотспотом и рев. Б.

Ниже выкладываю КDDI
 

Вкладення

  • KDDI_LTE_only_jp_iPad.zip
    23.1 КБ · Перегляди: 220
Реєстрація
27.10.15
Місто
Киев
Кто подскажет почему у меня на Макбуке iTunes выдает сообщение "не удалось обновить программу. Не удалось проверить пакет программы"
в прошлый раз все сработало отлично. Версия тунца последняя
Загрузил файл из пред. сообщения, он скачался как payload
добавил .ipcc в название
закинул фразу в терминал (правда после нажатия энтер ничего не произошло. Не помню, так и должно быть?)
запустил тунец, альт+обновить
выбрал переименованный payload
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Печально, но у меня бандлы вообще не поднимают Rev. B.
Тот же KDDI, после заливки и перезагрузки ничего не меняется, остаются те же иероглифы, скорость та же, в Speedtest говорит, что это Rev. A.

Пытался и сам заливать бандлы. Та же фигня.
На GSM/UMTS операторов без своих bundle оно влияет, на Интертелеком - нет.

Уточню, что изначально у меня карточка работала. Карточка тёмно синего цвета. Rev. A и Хотспот работают из коробки.



P.S. Раньше чайной поднималось. Но не помню, как заливал, в Default.bundle или же Unknown.bundle, но работало.
 
Реєстрація
27.10.15
Місто
Киев
Другие банды не появились? С этим на iPad Air2 у меня не проходит заливка.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Харьков
Просто переименовать zip на ipcc и залить через тунец.

У меня работает. Если интересно могу скинуть скирны и показать.

КDDI у меня всегда срабатывал для рев. Б без хотспота. Да и он обновляется с релизом iOS.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Может кто шапку оформит, с инструкциями и бандлами?
 
Зверху