ВКонтакте

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
aurowl, мобильной связи. Как минимум это связано с интернет сервисами. Не реклама, просто интересно чей мопед?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
aurowl, откуда мне знать? Просто интересно кто это? Учитывая что инфа берется в том числе у нас...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Kladoff, попробую догадаться, в ВК появилась социальная группа мзю в которой помогают подобрать выгодный тарифный план?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
aurowl, она там давно, а операторов на телефонах запустили недавно)) Подобный "сервис" не встречал ранее
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
СЛон, обижаешь - будет 106% :D По теме - еще одна капля в море аргументов за то, чтобы НЕ пользоваться ВК (а не потому что Порох запретил).
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Maxxx, я бы сказал не "Не пользоваться", а точнее не совать туда свои личные данные. В стиле вот это моя тетя, а вот это мой дядя а вот моя тачка Вука. Например некоторые группы по аудиоспектаклям и русскому хорору есть только там. И не нужно к ним приплетать Путина
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Disabled, а то, что Жига содрана с Фиата, ракеты совки у фашистов потырили, автомат Калашников тоже содрал, кучу всего, чем гордятся совкодрочеры - это наработки дедушки Гитлера, тупо скомуниженые по праву победителей. Но это все фигня, не суть в этом - а то, что гэбня имеет прямой доступ к аккаунтам в ВК...

Добавлено через 15 минут
Kladoff, скажем прямо - для пиратского контента? Ну так надо называть своими именами - не "социальная сеть" а "сеть пиратского мультимедиа".. :rolleyes:

А вот это что такое вообще?


Думал, что это обычная российская деревня в 100 км от Москвы и далее.. :)
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Не совсем Пожилой Ксеноморф и Олег Кожин это пираты? Конечно нет или по крайней мере не совсем. Ты конечно скажешь я такое не слушаю но это уже вкусовщина
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
что за ссылки на "запрещёночку"? :)
не у всех открывается, чё там?)

там "козыри в рукаве" для каждого ватного тролляки/вокса/зайцева/кроу и тому подобных гнилых надцати клонов на Рэде :apl:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А що за обмеження музики в вк в веб-версії, про яке говорили? Зайшов - ніби все на місці. Чи там по часу прослуховування?
 
Зверху