Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Помогаем друг другу выбирать мобильные телефоны

Чтобы помочь Вам в выборе телефона, просьба составлять свои сообщения в виде списка требуемых параметров как указано ниже.
  1. Стандарт(ы) связи - GSM, UMTS, CDMA, GSM + UMTS и т. д.
  2. Приблизительная цена - 1000 грн, 200 $, 300 €, 1200-1400 грн.
  3. Операционная система - Android, iOS, Bada, Symbian, нет
  4. Тип телефона - обычный, камерофон, музыкальный, смартфон, не имеет значения
  5. Форм-фактор - моноблок, флип, раскладушка, сенсорный, qwerty, не имеет значения
  6. Размер экрана - более 4 дюймов, менее 2 дюймов, не имеет значения
Необязательные пункты[/U][/B]
  1. Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
  2. Дополнительные пожелания - Wi-Fi, GPS, влагозащищённый корпус, нет
  3. Для кого предназначается телефон - мужчина 60, женщина 25, ребёнок 8
  4. Камера - более 10 мегапикселей, не имеет значения
  5. Батарея - более 2000 mAh
  6. Размеры - тоньше 9 мм
  7. Другое - любые другие пожелания приветствуются

Эталонная рекомендация 2016 - брать Xiaomi или Meizu.
Если денег мало - брать более дешёвые бренды типа Doogee, Bluboo, TLC и др., которые могут поломаться. Или взять фирменный бренд типа Samsung или LG за те же деньги, которые уже поломаны, а также изношены, глючны, на Андроиде 2012 года, 768 МВ ОЗУ, и со слабой батареей.
Если денег много - брать Samsung, но с вдвое худшими характеристиками, чем вдвое дешёвый Xiaomi/Meizu. И радоваться что телефон произведён в Китае именно на этом заводе, а не на соседнем как вышеупомянутые бренды. Ну или взять 2 штуки Xiaomi/Meizu, и один подарить жене/любовнице/сестре/другу.
Если нужен iPhone - брать iPhone.

Если что-то более конкретное - пиши, подберём
 
Причина: Часть шапки под спойлер
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Motorhead, а "нечистый" - это какой? Типа Fire OS и MIUI?
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Судя по посту GLOOMER телефон не плох (как для китайца) но он считает что на него необоснована цена(сильно завышена) на сегодняшний день, как я понял. Возможно.
Давайте(хоть не надолго;)) не будем спорить нужно-ли выключать вифи и т.д. и подскажем мне смарт на подарок до 3500 из тех что продают в магазине ну с гарантией. пусть не с самым последним андроидом, пусть хуже характеристиками, но чтоб емкий аккум и nfc в нем присутствовали. Этот фокс пока со счетов не списываю, но интересно еще пару тройку моделей чтоб я прикинул из чего выбирать. Ну и что скажете по кнопочнику Philips Xenium E570? или тоже пару-тройку моделей чтоб вписывались в параметры выше озвученные мной.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Почти окончательно сдохла(после падения в воду) родительская нокия 2626, соотв срочно понадобилась простая звонилка на замену/для подстраховки.
Из того, что доступно глазу, изначально наметил Самсунги и уже заказал в Фоксе вот это(должен скоро приехать в наш маг из другого города).

Смущает подозрительно большая скидка.
Конечно, я оч рад, и интуитивно предполагаю, что ничего страшного в контексте исправности/повреждений нет(возм просто распродают остаток), но всё таки не на 100%, поэтому хотелось бы узнать мнение других, стоит ли беспокоиться из-за этого.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Kritik, так уже ж "не подумал"(заказал и жду). Просто смущает, с чего бы это такая халява.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Может просто сливают последние остатки с витрины.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
У мене є підозра, що це 1 телефон на всю Україну (в Білій Церкві на вітрині стояв).
Мабуть sldpt заказав інший телефон, бо Фокстрот не висилає товар з вітрини в інше місто, його можна придбати тільки в магазині.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
sldpt, так в модель какая Самсунг? Что то не вижу ссылки.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Fraud, есть внутреннее перемещение по тарифу НП за счёт покупателя(только что разговаривал с сотрудником вин маг).
AleksKyiv, поки що не отримав, так, це саме той, в Б. Церкві, зараз в процесі прояснення стану і історії цього тлф.
Якщо Вам відомо щось про нього, то бдлск, напишіть.
Kladoff, было вчера фото(скриншот с сайта) в сбщ, неск часов точно, сейчас его нет почему-то. Возм позднее добавлю.

Добавлено через 30 минут
Только что перезвонили по поводу сост и истории тлф.
Есть потёртости + он заблокирован паролем(по их словам, ск всего кто-то из покупателей наклацал).
Сказали, что будут снимать его с сайта и, если мне не изм память, отправят в сервис.
Короче уже забил я на него.
Наверно, куплю сегодня самсунг Б105 за "от 598 до 629грн", которые ещё достаточно заметны в наших точках.

Не зря всё таки у меня подозрение возникло.;)

Добавлено через 47 минут
Про потёртости и блокировку сообщил сотрудник инет-магазина, а только что ещё перезвонил сотрудник вин мага(он тоже узнавал), и сказал, что там только 2 царапины на экране. О блокировке паролем он ничего не знает("нам про це нічого не казали"). В целом он не советовал его брать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Всего 1 телефон с витрины, а работы колл-центру на 2 дня. Каждому покупателю теперь нужно перезвонить и сообщить: "Телефон только один у нас, заказ отменять будете?"
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Загорелся я Galaxy S7 (в основном из-за камеры), покурил ОЛХ, нашёл неплохое предложение за 300 баксов, заказал, наложкой без проблем выслал. Пока ехал ко мне, начитался кучи отрицательных отзывов о нём - связь теряется, сильно греется, через год-полтора материнка умирает, на солнце задняя крышка трескается... У двоих даже сгорел (в прямом смысле) на зарядке (фотопруфы были).

В общем, немного разочаровался, но понадеялся, что ко мне придёт норм - много же и без брака, у Потапапапы например (хотя тоже писал, что на зарядке греется). Сегодня пошёл получать, а продавец не вышел из акка, просто полный сброс сделал, соответственно я в свой зайти не смогу. Позвонил ему - говорит, отправляйте обратно. Ну и я так подумал, что наверное не стоит мне за S7 гнаться.

Однако же телефон я сменить хочу, поэтому прошу совета, требования к будущему аппарату:

- камера, близкая к S7, т. е. близкая к идеалу для смарта
- проц не МТК
- двухсимочность (т. е. Айфон сразу нет)
- оперативка не меньше 3 ГБ
- поддержка карты памяти, или встроенной не меньше 64 ГБ
- диагональ до 5.5, максимум 5.7
- аккум более 3000
- желательно не Сяоми/Мейзу (почему-то у меня неприязнь к ним), точно не Леново (да у них и камер нет хороших)
- не явный китаец типа Окутел, Дуги и т. п.
- водозащита приветствуется
- бюджет до 8000 грн (можно за б/у)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
телефон я сменить хочу
Samsung C9 Pro, правда цена чуть выше, может где бу найдется
Да, официально эта серия у нас не продается, но в большей степени это касается гарантийного случая, но работает эта серия хорошо
 
Зверху