Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Ребята! Что там слышно по поводу новых тарифов для контракта? Почему нас так обижают). Мне так и хочется перейти на предоплату, а внутренний голос говорит - не спеши))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Ребята! Что там слышно по поводу новых тарифов для контракта? Почему нас так обижают). Мне так и хочется перейти на предоплату, а внутренний голос говорит - не спеши))
antony, не спеши. Среди сотрудников ходят слухи, что до конца этого года расширят линейку контрактных тарифов.
А почему среди имеющихся трёх контрактных тарифов тебя ни один не устраивает?
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
antony, не спеши. Среди сотрудников ходят слухи, что до конца этого года расширят линейку контрактных тарифов.
А почему среди имеющихся трёх контрактных тарифов тебя ни один не устраивает?
На сегодня использую Супер МТС Лёгкий интернет с комби пакетом, где включены звонки на врагов с чистой посекундной тарификацией. Но вот инета - 2ГБ маловато+ плюшек в виде звонков за бугор и роуминга не хватает+ ряд других услуг. И самое главное - я на контракте скоро уже 14 лет)))
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
antony, а контрактный тариф "Vodafone Red S" из этой таблицы чем тебя не устраивает?
Он хуже+ звонки по Украине дорогие с учётом поминутке. Если бы хотябы 25коп/мин, а 50 при поминутке - очень дорого. А я использую только один номер. Да и при комби за 50 грн с 100 мин по Украине (посекундка)+ 50 смс+50 ммс обходится около 80 грн. Я готов даже оплатить 1500 грн на год (125 в месяц) как в предоплате на RED L, но с контракта уходить особо не хочется)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Я готов даже оплатить 1500 грн на год (125 в месяц) как в предоплате на RED L, но с контракта уходить особо не хочется)

antony, напиши по этому поводу письмо на имя Устиновой со своими пожеланиями, может тебя услышат, всё-таки 14 лет на контракте!

Генеральному директору ПРАТ "ВФ Україна"
Устиновой Ольге Владимировне
ул. Лейпцигская, 15
г. Киев
01601
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
antony, напиши по этому поводу письмо на имя Устиновой со своими пожеланиями, может тебя услышат, всё-таки 14 лет на контракте!

Генеральному директору ПРАТ "ВФ Україна"
Устиновой Ольге Владимировне
ул. Лейпцигская, 15
г. Киев с
01601
Я думаю - лучше позвонить). Номер телефона не подскажите, желательно мобильный)))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Я думаю - лучше позвонить). Номер телефона не подскажите, желательно мобильный)))
Пожалей замужнюю женщину, если ей каждый будет так звонить...
Лучше напиши и выложи ответ на всеобщее обозрение :)
 
Реєстрація
12.02.16
Місто
киев
Я думаю, лучший вариант - обратиться через письмо, описать ситуацию. Было дело - обращался по другому вопросу - получил оф. ответ. Вот ссылка: http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form Или может подойдет тариф Водафон для контракта за 1500 грн/год? вот ссылка, а вдруг?)) https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/tarify/kontrakt
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Я думаю, лучший вариант - обратиться через письмо, описать ситуацию. Было дело - обращался по другому вопросу - получил оф. ответ. Вот ссылка: http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form Или может подойдет тариф Водафон для контракта за 1500 грн/год? вот ссылка, а вдруг?)) https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/tarify/kontrakt
Данный тариф по сравнению с предоплатой полный отстой - если бы хотя бы 300 мин по Украине и звонки свыше по 25коп. - то можна думать. А так - в топку его. Я даже просил подключиться на корпоративные тарифы,но мне сказали , что нельзя на физ. лицо. А по поводу письма - я когда то писал и там и через FB и получил отписку. Если честно, то моё мнение такое - компании легче работать с припейдом - там мутить легче), а с контрактом всё намного сложнее. Политика компании к контракту должна измениться в лучшую сторону, особенно кто не старается минимизировать свои расходы к нулю. Всех остальных, кто тратит до 50 грн. в месяц - я бы перевёл на предоплату. Непонимаю, почему в новых тарифах нет посекундной оплаты звонков, И всё при заявлении гендиректора, что голос для них не приоритет. Как по мне - говорит не правду)))
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Что там слышно по поводу новых тарифов для контракта?
По слухам, что доходили до меня, новых контрактных тарифов пока не будет, к сожалению :(

Я даже просил подключиться на корпоративные тарифы,но мне сказали , что нельзя на физ. лицо.
В Маркете есть предложение по миграции на корпу МТС/ВФ. Возможно, тебя это заинтересует.

я бы перевёл на предоплату
Сам об этом часто думаю. Хотя у меня и корпа и выбор тарифов по-больше, но никак не могу понять, почему сравнивая Рэд С и корп Рэд Бизнес С, которые стоят одинаково, припейд выглядит интереснее, ведь трафика больше и внешка дешевле. Видимо, ВФ легче доить юриков.

Непонимаю, почему в новых тарифах нет посекундной оплаты звонков
А посекундка мало где осталась. Почти все тарифы, за редкими исключениями, у всех операторов из большой тройки на поминутной тарификации.

напиши по этому поводу письмо на имя Устиновой со своими пожеланиями
Хороший совет, может, услышат? Можем скооперироваться форумом и завалить ВФ письмами с требованием новых контрактных тарифов. Типа флешмоб организовать. Интересно что из этого получится.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
И всё-таки меня интересует вопрос: середина лета в интерпретации "Ватафон" - это когда?)
Оказалось, что середина лета, в интерпретации Ватафон - это 15-ое августа.
А "здивувати" нас должны 2 новых тарифа: Unlim 3G и Unlim 3G+
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Народ а в каком ТП сейчас самый дешевый тырнет? Лайт+ был самое то, но он сцуко опомоился. Теперь чешу репу, куда валить с ПСУ...
 
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
Дедмедвед, если Лайт+ устраивал, то закажи ГБА до 05.09.17, думаю они изменений в интернет вносить не будут. Или больше "Unlim 3G".
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
подскажите как проверить дату подключения ГБА?У меня пишет дата действия номера до 28.10.2017 .Думал что ГБА должно совпасть,вчера сняло 1,5грн.,сегодня не могу позвонить(

Тарифный план Супер МТС 3D Нуль Центр
 
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
powe, ussd *365*1# ;срок действия от последнего пополнения от 5грн год.

пишет что не подключена(

а есть возможность оплатить гба с меньшей стоимостью ?Номер дополнительный,жалко платить 360 гривен.

Готов даже сменить номер телефона
 
Зверху