Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Свежезарегистрированный двух-месячный ПСЕВДОНИМ - на любые формальные у меня всё прекрасно переводится: WMZ и WMU. Только-что проверил - доллары перевелись.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Я между своими счетами ничего не могу перевести. Последнее что смог - оплата мобилок. Дату писал выше. Сейчас это тоже не работает. Аккаунт старый. BL10. Был даунгрейд до псевдонима
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Попробуйте пару центов WMZ перевести - минимум на формалку кому-то.
Завтра ещё попробую доллары перевести.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Ну мне вообще-то неактуально. Не люблю когда меняют условия так. Работает киви без фокусов - устраивает.
Примерно месяца два назад, когда пробовал оплачивать коммуналку с WMU - деньги сняло, не зачислило. Связался с суппортом "посредников" - сказали зависло из за отсутствия формального аттестата. Я попросил возврат средств. После этого вывел остатки через пополнения мобильного. Сейчас остаток настолько незначителен, что возиться нет смысла.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Может кто в курсе, хочу пополнить счет испанского Оранжа через Телепей, а оно мне предлагает только WMZ (выбрать кошелек не могу), хотя пополнение в евро.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Может кто в курсе, хочу пополнить счет испанского Оранжа через Телепей, а оно мне предлагает только WMZ (выбрать кошелек не могу), хотя пополнение в евро.

я через wmz свой Киевстар пополняю. оно конвертацию сделает .
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
В cards.wmtransfer.com уже убрали anycard? Что-то не могу найти описание тарифов...
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
al-m, а что там странного? Обычный биткоин. Курс там правда сейчас не очень. Я пару лет назад так биткоин продавал, когда курс нормальный был. Загнал на вебмани там в гривну перевел и вывел.
 
  • Like
Реакції: al-m

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
что там странного, так это WMH - ? , биткоин, выраженный в гривне что-ли.
А wmx это 1:1000 бтс. Биткоин прогнил, комиссия на вывод от 3,5 баксов или 0, 0005 и будет еще выше. Имеет смысл только на приличных суммах. Лучше юзать лайткоин и прочее.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Есть ли в Днепре обменный пункт, в котором можно купить вебмани за наличную гривну?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть ли в Днепре обменный пункт, в котором можно купить вебмани за наличную гривну?
так а в чем собственно проблема купить их из любой точки, где есть интернет ? зачем такие сложности, если все что имеет офис дороже без оного :confused:
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Есть ли в Днепре обменный пункт, в котором можно купить вебмани за наличную гривну?
нужных людей можно найти на сайте о вебмани ру в разделе p2p.там и обмен делают только рейтинг смотреть нужно
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
так а в чем собственно проблема купить их из любой точки, где есть интернет ? зачем такие сложности, если все что имеет офис дороже без оного
Это нужно не мне, меня попросили. Пополнять карту привата также комиссия взымается, видимо поэтому. Плюс человек может не доверять переводам, тем более всё ещё зависит от суммы ;)
P.S. Что касается дороже с офисом, чем без офиса, то известные конторы в Харькове с офисом в большинстве случаев предлагают цены не выше, чем разовые обменщики...

Пополнить карту Привата тому, кто продает Вебмани в Маркете. Дешевле, чем в обменке выйдет.
Не выйдет, к сожалению. В маркете предлагают не ниже, чем, например, на обменка.юа... Разве что залётные случаи :)

нужных людей можно найти на сайте о вебмани ру в разделе p2p.там и обмен делают только рейтинг смотреть нужно
То всё понятно, но может кто знает уже проверенный вариант в конкретном городе. Просто через инет варианты не интересны.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
В обменках нужен будет скан паспорта владельца и чтоб с сертификатом wmid совпадал. Или я не прав?
 
Зверху