Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., при оплате через сервисы: *135# (водафон) и *115# (лайфселл) к моб. номеру можно привязать всего лишь одну платежную карту, можно ли изменить эти ограничения? К примеру, WIDE:UP позволяет привязать к номеру несколько карт, это очень удобно.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Zmey., С меня сняло 9,90 (Фіксована комісія за переказ коштів пакет «Місяць») при том что я добавил карту аваля в прошлом месяце, что я не так сделал? Логин Sanic1


Roman_UA совершенно прав. Я конечно всегда буду рад помочь, но для оперативности служба поддержки ответит всегда быстрее чем я ))

Да, картой нужно было заплатить, а не только зарегистрировать. Учитывая, что Вы вчера только в первый раз заплатили, в следующем месяце абонки не будет.

Zmey., при оплате через сервисы: *135# (водафон) и *115# (лайфселл) к моб. номеру можно привязать всего лишь одну платежную карту, можно ли изменить эти ограничения? К примеру, WIDE:UP позволяет привязать к номеру несколько карт, это очень удобно.

Увы. Менять уже вряд ли кто-то будет. 7-8 лет назад, когда смартфонов было не так много этот сервис был популярен. С появлением смартфонов, вкладываться в это направление не перспективно. Мобильные приложения постепенно все заменят - SMS/USSD/IVR платежи
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.13
Місто
Kyiv
Да, картой нужно было заплатить, а не только зарегистрировать. Учитывая, что Вы вчера только в первый раз заплатили, в следующем месяце абонки не будет.
И заплатить этой картой не один раз, а все платежи из личного кабинета. Если хотя-бы на один платёж использовать другую карту, то прилетит абонка: "Вищевказані платіжні картки необхідно додати в профіль користувача в особистому кабінеті. В разі оплати зареєстрованим користувачем хоч одного комунального платежу, платежу на користь послуг Інтернет, ТБ, телефонії та охорони іншою карткою - абонентську плату буде стягнуто в звичайному розмірі. "
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., что Вы там в Портмоне улучшаете? Пополнение через сервис *115# уже несколько дней не работает.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Наверное речь шла про *135#? Да, были определенные технические проблемы, но если не ошибаюсь, позавчера к вечеру все восстановили. Если что не так - напишите. Сорри, за не предоставленный сервис
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Сегодня добавили автоподтягивание шаблонов, чем меня просто безумно порадовали, спасибо! Суть в том что если у вас заведен один счетов на квартиру например гиоц, портмоня предлагает сразу поподтягивать различные облэнерго домофоны и прочее по данному адресу.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Да, пока только по Киеву в виде пилота. В планах подтягивать счета Укртелекома, инет провайдеров и подключать др города
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Sanic, я не специалист по Портмоне, но разные ссылки могут быть закреплены за разными банковскими счетами оператора. Если оператору вздумается не использовать старый расчетный счет, то с пополнением могут возникнуть проблемы и деньги могут подвиснуть где-то на некоторое время, пока не вернутся плательщику. Если есть новая ссылка на сайте ВФ, предлагаю пользоваться ею и не шутить со своими кровными.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Мин. сумма пополнения Водафон - 5 грн.
Чьё это ограничение: Портмоне или Водафон ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Скорей, Портмоне. Издержки на проведение более мелких пополнений выше суммы комиссии.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., что у Вас случилось в портмоне? В аккаунте вижу левые платежи, до поддержки не достучаться: "На жаль, зараз немає вільних консультантів. Залиште, будь ласка, своє повідомлення та координати і ми обов'язково з Вами зв'яжемося."
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
В аккаунте опять левые платежи, по предыдущему обращению поддержка обещала разобраться и перезвонить, но пока молчат.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Наришите в личку экаунт и какие транзакции левые, я посмотрю
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., 15-е число, а до сих пор нет счетов по укртелекому, с чьей стороны глюк?

уже появились счета, это совпадение или оперативное реагирование?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Грузятся. Я уже свои получил и оплатил)) Базы огромные и грузятся часами..
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
не могу войти в аккаунт, пишет:
Системная ошибка регистрации. Обратитесь в службу поддержки Portmone.com.ORA-01688: unable to extend table BP_USER.BP_PROTOCOL partition P201711 by 8192 in tablespace BP
Чат портмоне тоже не работает.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В понедельник админ базы Oracle придёт на работу и починит.
 
Зверху