Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Korovas, то ты просто ещё не знаешь насколько я принципиальный в некоторых вопросах...
Отп, кредо, укрсибу, ощаду, привату, форварду, втб, пибу, агриколю и ещё каким то (уже не вспомню всех так сразу) подошла моя прописка, а вот земляку, рыжему гудку-татарину - нет! Ну надо же, а? Так самое смешное шо я ж даже не кредитку просил открыть, а обычную дебетную карту. Причём мало того - я же их клиент с бородатых древних годов, когда ещё энторнетбанкингов не було. Афигеть ублюдки.

Добавлено через 2 минуты
кстати. На всякий случай. Шоб прописаться у сына - сперва надо выписаться у матери. А мать моя, мать её, живёт в дыре. А там выписаться.... Короче жопа с этим.
 
Останнє редагування:

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
ПотапаПапа, Что б выписаться с Дыры ехать туда не нужно . Это должны делать по твоему месту пребывания сейчас .

А то что до прописки достебались . У тебя карта " временно перемещенного лица " есть же ?! Вот это вместо твоей прописки ... ( я думаю ты и сам это знаешь )

Скорее всего просто " дефффочка " не компетентная попалась
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Шоб прописаться у сына - сперва надо выписаться у матери
А шо, совдеповский маразм прописки остался до сих пор? Сначала нужно где-то там заполучить штамп что снят с регистрации и потом где-то тут что зарегистрировался?
Маразм полнейший...

Як і раніше, існує можливість реєстрації з одночасним зняттям з реєстрації за попередньою адресою.
Тобто, при переїзді взагалі не потрібно зніматися з реєстрації. Достатньо звернутися до відповідного органу за новим місцем проживання і подати заяву на реєстрацію. І там зроблять обидві операції - знімуть з реєстрації за попереднім місцем проживання і зареєструють за новим. А місцевий орган влади за попереднім місцем проживання буде повідомлено про те, що дана особа там більше не проживає.

ПотапаПапа, мож тебе неудовлетворенная дура попалась?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, мож тебе неудовлетворенная дура попалась?
именно. И теперь её ТОЧНО "удовлетворят".

Добавлено через 33 секунды
У тебя карта " временно перемещенного лица " есть же ?! Вот это вместо твоей прописки ... ( я думаю ты и сам это знаешь )
нету.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, місце реєстрацію було стандартною відмазкою.
Рижий Гудок знає, що ти його будеш нахлобучувати через лозейку.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кочевник, но зачем тогда эти ломания? Всё равно же нахлобучу. Не в лобовую лозейку, так сзади. Мне чо - привыкать? Мудлан татарский, землякам не сдаёт карты выдаёт карту :mad:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, ну він такий. Криським татарам також не видава. Хоча й сам татарин.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ПотапаПапа, смотри что не наелся жаб второй раз:D
А то ты уже хотел присунуть зеленому а он увернулся и тебя наклонил в позу:D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну прям "наклонил"... Недоплатил немного, да. Но не кинул же на 80штук, как тут некоторых пумба...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ПотапаПапа, рыжий хотел присвоить бабки но вернул, а вот кеш не вернули и помнится мне там сума была около 10к.
Расскажешь потом кто кого нахлобучил, ты рыжего или он тебя.
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Это ред форум? Или в мире животных?) Рыжий. Жабоеды
:)
Ничего не понятно)
 
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
ага , и весь этот зоопарк нахлобучить друг дружку желает.
может вернёмся в тему?
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Заметел странное событие. На кассах в магазинах Брусничка (хозяин Р. Ахметов) стояли ПОС-терминалы ПУМБ (хозяин Р. Ахметов). Все логично. А теперь в тех трех Брусничках, где я был, сняли все ПОС-терминалы ПУМБ и поставили ПОС-терминалы Приватбанка. Это так теперь везде? К чему бы это?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
сняли все ПОС-терминалы ПУМБ и поставили ПОС-терминалы Приватбанка. Это так теперь везде? К чему бы это?

Аналогично. В соседней Бруснике Пумб заменили на Ощад/Приват.
Скорее всего, минимизация затрат. Провели тендер, где Приват и Ощад предложили лучшие условия.
 
  • Like
Реакції: ed4t

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Заметел странное событие. На кассах в магазинах Брусничка (хозяин Р. Ахметов) стояли ПОС-терминалы ПУМБ (хозяин Р. Ахметов). Все логично. А теперь в тех трех Брусничках, где я был, сняли все ПОС-терминалы ПУМБ и поставили ПОС-терминалы Приватбанка. Это так теперь везде? К чему бы это?
В Брусничке остались и ПУМБовские терминалы. Раньше были только они, а теперь ПУМБ+Приват+Ощадбанк. Скорее всего, что повсюду.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Скорее всего, минимизация затрат. Провели тендер, где Приват и Ощад предложили лучшие условия.
Со стороны Бруснички согласен - будет минимизация. А со стороны ПУМБ - потеряные гарантированные доходы, а затраты на ПОС-терминалы уже проведены.

Добавлено через 4 минуты
В Брусничке остались и ПУМБовские терминалы. Раньше были только они, а теперь ПУМБ+Приват+Ощадбанк. Скорее всего, что повсюду.
Если так - то так правильно, у одного сбой - 2 других работают. Так и АТБ сделал - 3 банка. Ну мне только Приват попадается теперь в Брусничке, ПУМБа и Ощадбанка не видел.
 
Останнє редагування:
Зверху