Свавілля Київстар

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...Пришлось менять симку на нано СИМ. Поменяли в Киевстаре бесплатно за 5 минут что как бы супер. Промо меню на старой симке у меня не было и я не знал что это. В новой симке появилось.
Российские операторы по требованию абонента могут выдать карточку без этого меню :)
Вся фигня в том, что после смены телефона эта меню всё равно отправляет скрытое SMS на короткий номер, наверное. И, если ты сам через сообщение отключил, то через пункт этого меню оно легко включается.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo, ок, с кликом уже укоренилась привычка при любой смене аппарата лезть в сим-меню и отключать превентивно.
Тогда вопрос по "промо-меню":
оно ж в виде push сообщения при включении телефона, а что будет при включении телефона в fly режиме и выборе какого-то пункта из промо-меню?

Сомневаюсь, что промо-меню вообще меню, просто предустановленная push sms, удалив которую не надо ничего отключать. А отключение - отписка через отправку ussd/sms происходит.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
drmz, это обычное приложение на SIM. Зная код администратора берёшь и удаляешь файл :)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
MASolomko, это про промо, которое всплывает при старте симки или про сим-меню?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Malky, если я правильно понял, это та шляпа, которая включается на свежих симкахна этапе между включением телефона и соединением с сетью,
из-за которой некоторые, особенно старые, телефоны виснут.
Типа как "клик", но отдельная от сим-меню штука.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
drmz, без понятия. Я так глубоко не ковырялся. Программа вылетала, когда захотел посмотреть файлы, к которым доступ обычным смертным не положен.
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
а давно КС задрал цены на интернет-пакеты?

О_о
 

Вкладення

  • Screen Shot 2017-11-02 at 6.00.08 PM.png
    Screen Shot 2017-11-02 at 6.00.08 PM.png
    89 КБ · Перегляди: 170

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Я думал меня одного КС достал отсутствием работающей сети.
 

Вкладення

  • Screenshot4.png
    Screenshot4.png
    163.9 КБ · Перегляди: 112
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    424.1 КБ · Перегляди: 92

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
andurda, в будь якій справі/бізнесі завжди є задоволені і незадоволені. Але я от не зрозумію, навіщо собі роками наживати геморой і не змінити оператора?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Нет нужного тарифа у других.
Немає бажання шукати у інших! Тариф може бути дорожчим, або з меншим об'ємом послуг... За комфорт завжди потрібно платити.
А так, да, якщо є бажання бігати по кімнаті з граблями тримаючи в руках лише блакитну зірку, то альтернатив не буде. Хоча може бути - кімната з дитячими граблями :)
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Вы мне открыли глаза. Спасибо.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Вы мне открыли глаза. Спасибо.
Тьі заходи, если чего (R)

Я розумію, що лише люди роблять бізнес, а не вивіски. Не залишилось в КС тих людей, які роблять бізнес для себе і на користь абонента. Але в моєму випадку, КС втратив абонента який регулярно платив до 25 тис грн. І їм все до одного місця. Напевне я для них нецікавий абонент :) був. Хоча з КС щільно співпрацював з 2000 року.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Сократил расход по своей корпорации с 1000 грн. (при долларе 5.7 -8.2) до 400 грн. сейчас. КС всё по колено.
 

kiko$

мобиломан
Реєстрація
09.12.09
Місто
Киев
Телефон
Iphone 13, Nokia G11
andurda, в будь якій справі/бізнесі завжди є задоволені і незадоволені. Але я от не зрозумію, навіщо собі роками наживати геморой і не змінити оператора?

это просто разновидность мазохизма + маразм:dash1:
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Отключили безлит Кс((

Добавлено через 2 минуты
Nadannia poslug prypyneno zgidno z chynnym zakonodavstvom. Vidnovyty nadannia poslug mozhlyvo protiagom 90 dniv.
 
Останнє редагування:
Зверху