Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кочевник, возьми б/у Нексус 7 или Самсунг Таб 3 или даже Самсунг Таб 2 за ~1500 гривен и норм.
Для поставленных задач сгодится, и денег много не потратишь. Если не подойдёт, не такие большие деньги, да и продать за столько же сможешь.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Немає часу шукати. Завтра вже буде неактуально.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
думаю взяти Xiaomi Mipad 3. За 260-270$ порекомендуйте альтернативу
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нужно подобрать планшет, диагональ не менее 11..12", главное белого (или, как вариант, серебристого) цвета, в идеале Windows или Win+Android, на крайняк чисто Андроид, может кто встречал? Цена не главное, бренд тоже (ну конечно, чтобы уж не совсем полное овно). Варианты доставки Китай, США, тоже рассматриваются.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igork, да, thnx, вариант, конечно, лучше бы не было черной рамки вокруг дисплея, а белая, как у iPad-ов светлых тонов.. Но на безрыбье..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igork, а что за поставщик, был опыт приобретения у них?
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
cube mix plus, 10.6 дюймов фулл хд, отличный экран, думаю на али можно будет купить 11.11 со скидкой.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Cube мне марка очень нравится. У самого уже второй Сube - первый (7") родителям отдал.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Maxxx, у них ничего не покупал, но выбор у них хороший, поэтому частенько просматриваю, что у них в наличии.

Имею вин-планшет cube, поэтому тоже могу за них плюсик поставить
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igork, еще год назад был в продаже на нашем рынке Cube iWork 12", в белом цвете, все супер устраивало, на него и рассчитывал, но он снят с производства, и вместо ничего не выпустили, как я понял..

но выбор у них хороший

Вот это и настораживает, как бы это не было кидлом или "мальчики с али под заказ"..
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Maxxx, вопрос стоял ведь в выборе устройства, а не места покупки. Те устройства, которые я привел, на мой взгляд, соответствуют желаниям. А про сам интернет-магазин ничего не знаю, ничего у них не брал...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Бренд Motorola вернулся на рынок планшетов спустя пять лет

Бренд Motorola вернулся на рынок планшетов спустя пять лет отсутствия. Такой новинкой стала модель Moto Tab, созданная компанией Lenovo.

http://Говноисточник/upload/content/15/fc/ib_524253_41814.jpg

Устройство снабжено 10,1-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой до 2 ГГц. В состав однокристальной системы также входят графический блок Adreno 506 и LTE-модем X9. Объем оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

Кроме того, в планшете нашли применение пара встроенных фотокамер, 32-гигабайтный флэш-накопитель, слот для карт памяти microSD вместимостью до 128 Гбайт, фронтальные стереодинамики и симметричный порт USB Type-C. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 7000 мАч, за программное управление - операционная система Android 7.1.

Также стоит отметить сканер отпечатков пальцев, используемый для точного распознавания владельца изделия.

Moto Tab будет продаваться в сети американского оператора AT&T по цене 300 долларов. О доступности продукта в других странах пока ничего не сообщается.

До Moto Tab последним планшетом под маркой Motorola была модель Xyboard, выпущенная в 2012 году.

(c)
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
2 гіга ОЗУ на Андроїд в 2017...ну шо за стид? Тим більше для планшета:confused:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Lorn, если бы он долларов 150 стоил, то вполне норм, чего ты?
Но никак не за $300.
 
Зверху