Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Так сделали уже давно. Контрактный "Супер МТС Лёгкий плюс". Или контрактный "Водафон Ред Лайт"
Потом ходи в ЦОА яйка, что бы тебе говорили: "приходите в другой день или переход на предоплату не возможен?" Нет, спасибо! Не то кино, за мои бабки.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
кстати, в эти контрактные тарифы за 15₴ не пускают просто так.
Напомню: общедоступный контракт ВФ, ибо на МТС новых контрактников уже не подключают, это 150 грн/мес. С введением безлимита от КС единственный контракт ВФ стал полным убожеством. Ждать возможности перехода на ТП с АР 15грн нужно ещё полгода минимум, что данную затею экономически делает невыгодной.
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
gloogin, нет, есть еще тариф за 75₴ и 15₴ для тех, кто хочет спрыгнуть с контракта - его дают тем, кто обслуживался как минимум за 75₴ на протяжении 6-ти месяцев. Они оставили за 150₴ на сайте, чтобы на него сразу подключались.

А по поводу КС - конечно не выгодно стало пользоваться водафоном, тем более с тарифом за 35₴ (это вообще подарок для односимочников), т.к. если такова политика у них продолжится и далее, то у меня симка по окончанию ГБА станет на прием входящих и пользоваться я ею буду по факту необходимости с пополнением только в день пользования (чтобы деньги не снимало "щоденно" без нужды) и редким пополнением на 5₴ раз в год для продления срока действия. Так что было бы ради чего парится;). Водафону следует так же создать тарифы "из под полки" на припейде, как сделал Киевстар, ибо в связи с наглежом в последнее время его может постичь повторение случая с кид*лайфом, когда у того начался отток абонентов.
Тем более же есть еще Интертелеком и ТриМоб с их посекундкой. Выход в большинстве случаев всегда есть, главное желание, вернее "иметь симки про запас" от всех операторов)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
ВФ обнаглел и это факт, зачем что то продавать из под полы когда можно просто перенести псу в вф
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Шановне товариство!
Куди порадите мігрувати з Просто Супер Одеського.
Рік тому підключив дідуся та бабусю. Телефон переважно на вхідні, рідко вихідні в мережі. Рік без абонплат відключити до подорожчання не вдалося (щоб продовжити за 90 грн.).
Буду вдячний за будь-які підказки ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
V2.ua, брать месяц опта и ждать принудительного перевода на VF, после анонса принудиловки станет доступен побег на light.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Писали, что будут закрывать сегодня. Что-то поменялось?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
нет, есть еще тариф за 75₴ и 15₴ для тех, кто хочет спрыгнуть с контракта - его дают тем, кто обслуживался как минимум за 75₴ на протяжении 6-ти месяцев.
Вы утверждаете, что находясь на предоплате и пользуясь на протяжении минимум 6-ти месяцев ТП с АП равной или большей 75 грн/мес, Вас переведут на контракт ТП с АП 75 или АП 15 грн.
Есть прецедент? И Вы его конкретно можете озвучить?
Мой личный опыт: На уже давно существующий индивидуальный контракт в октябре 2016г. был подключен еще один новый номер. Представитель оператора по работе с контрактными абонентами главного ЦОА МТС/ВФ в городе утверждал следующее:
1. Новый контрактный номер возможно подключить только на общедоступные контрактные ТП.
2. Сменить номер на контрактном ТП нет возможности. На тот момент имелся контрактный номер с АП 10 грн/мес.
3. Для появления возможности подключить так называемые "тарифы удержания" нужен стаж контрактного номера (не дата заключения самого контракта) минимум пол года, а дальше на усмотрение биллинга (руководства) может переведут, а может и нет.

Все вышеописанное на прямую не касается линейки ТП "Просто Супер", но голословно заявлять об общедоступном ТП стоимостью 15, 25 грн. - попросту вводить людей в заблуждение.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Тема Просто Супер просто захламляется .
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.11.16
Місто
Київ
lite, osot056, несколько разных операторов колл-центра говорили, что изменения начнутся после 30 октября.
И по-моему никто даже не писал про получение СМС с инфой о закрытии тарифа

Не было СМС о повышении ГБА, но оно произошло.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Кузнец,
инфа о повышении ГБА - была выложена на сайте мтс за несколько дней до оного... а о переводах на другие тарифы, насколько помню - инфа всплыла тут, от пользователя - который незахотел поделиться своими "источниками"... :D
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Новая инфа:
С 18.10.17 будет закрыта линейка ТП "Просто Супер"
И будет происходить автоматическая миграция в ТП «Vodafone EXTRA XS», "Смартфон Стандартный", "Light"

Вот, нашел, и под ним штук 10 плюсанувших

Добавлено через 2 минуты
несколько разных операторов колл-центра говорили, что изменения начнутся после 30 октября.

Дней 10 назад мне подтвердили, что начнут закрывать с 18.10 по 15 (вроде как) ноября
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Всё равно "суслик Водафон" нашкодничает .
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
23.11.16
Місто
Київ
Indus, мне это было известно. Мое сообщение было о том, что МТС не информирует с помощью СМС о всех изменениях в тарифе.
 
Статус
Закрита.
Зверху