Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

@sheep
Valeriy для обновления шапки пост написал
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

забылся я,нет мне прощения.Буду обновлять шапку.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Boss,
Для того, щоб перевірити належність номеру до djuice або до «Київстар», для цього достатньо скористатися послугою «USSD-запит» - набрати код *177*380ХХХХХХХХХ#, де 380ХХХХХХХХХ – номер іншого абонента djuice або «Київстар». Протягом доби можна зробити не більше ніж 10 запитів.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Та еще сто лет будут работать эти тарифы, вспомните некоторые тарифы диджус, которые никто по сей день не трогает.
[MENTION=8633]Valeriy[/MENTION], назови хотя бы 1 тариф Диджуса линейки 2005-2006 года, который действует по сей день.
Сок покоцали два года назад.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Кочевник, и все равно он 2007 года:
Увага! У період з 30 серпня по 31 жовтня 2010 року всі абоненти, що обслуговуються на умовах тарифного плану «DJUICE-Новорічний 2007», можуть перейти на обслуговування на умовах одного з тарифних планів «Бомба», «DJUICE БЕЗЛІМ+МУЗИКА», «Єдина ціна» або «Дзвони всім! Пиши всім!» без справляння плати за зміну тарифного плану.
 
Реєстрація
01.04.13
Місто
Житомир
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ходят слухи что будет новый ТП "Весняний". Кто, что слышал? Какая есть инф-я?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

maxtajnik, замена "Весеннему" 2012-го года? Или ты что-то напутал?
 
Реєстрація
01.04.13
Місто
Житомир
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да не, мой мерчандайзер говорит что будет именно "весенний", может "Весняний 2013".
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

За минулу весну маркетологи КС з перепою (чи перекуру) настругали з півдесятка тарифів, які зараз благополучно спочили в архіві
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ну тогда лишь на абонку пересадить. Вот и стругали, лишь бы заинтересовать...
Я лично не против абонплаты. Но в разумных пределах.
Например, 1 грн в сутки за Ибг мне платить не впадлу. Я плачу за то, что использую. За адекватную цену.
Или, например, мне не жалко 40 грн на пополнение ежемесячно для билайновского тарифа.
Однако платить 1,25 копеек за 100 минут в сутки на внутрисеть и каких-то там 10 сообщений + за космическую внешку - это, извините, не тариф для пользования... Противно даже пользоваться.
 
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Приобрел по случаю тариф Билайн 29+, который сейчас обслуживается Киевстаром.. Очень бы не хотелось "покращення" тарифа, что думают об этом уважаемые форумчане? Киевстар частенько портит мои любимые тарифы и сможет ли оно испортить тариф Билайна? Были ли преценденты изменений тарифов у Билайна?
Подумываю приобрести старпаков про запас на будущее, уж больно хорошие условия.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Приобрел по случаю тариф Билайн 29+, который сейчас обслуживается Киевстаром.. Очень бы не хотелось "покращення" тарифа, что думают об этом уважаемые форумчане? Киевстар частенько портит мои любимые тарифы и сможет ли оно испортить тариф Билайна? Были ли преценденты изменений тарифов у Билайна?
Подумываю приобрести старпаков про запас на будущее, уж больно хорошие условия.

Не трогай тему.
Читай:
1. http://red-forum.com/showthread.php?t=17300
2. http://red-forum.com/showthread.php?t=19892
3. http://red-forum.com/showthread.php?t=3714
Две последние темы желательно не трогать, не отписываться, мнение не высказывать, не спрашивать и т.д. Прочтёшь п. 1 - 3 - поймёшь, почему.:dash1:
 
  • Like
Реакції: ars

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Приобрел по случаю тариф Билайн 29+, который сейчас обслуживается Киевстаром.. Очень бы не хотелось "покращення" тарифа, что думают об этом уважаемые форумчане? Киевстар частенько портит мои любимые тарифы и сможет ли оно испортить тариф Билайна? Были ли преценденты изменений тарифов у Билайна?
Подумываю приобрести старпаков про запас на будущее, уж больно хорошие условия.

Дуже шкода, що ти їх придбав. Поки ти їх не купував, усі раділи життю. Тепер не знаєм, що й думати через твій вчинок:rolleyes:
 
Зверху