EasyPay

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Я правильно понял, что через услугу "Перевод с карты на карту" я могу без комиса отправлять с Карты Траста на карту Привата?

Бесплатные переводы только на карту VISA с собственных средств. На MASTERCARD - 0.5 %, min - 1 грн со стороны банка (с собственных средств). С кредитных - 4%. На карты VISA Приватбанка с EASYPAY перевод зачисляется (на карту "Универсальная - без комиссии"). С кредитки "Друзья EASYPAY" - при переводе блокируется 4 %, после проводки (если средства собственные) - комиссия возращается.
 
  • Like
Реакції: drmz

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Напомните, плиз, кто знает, в каких банках у изи открыты счета?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Интересно...
Пополнение кошелька идет в Аваль. По крайней мере, в выписке банка банк-получатель - Аваль.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
09.06.2016 Перекази з картки на карту для власників карток ТРАСТ банку
Власники карток ПАТ БАНК "ТРАСТ" можуть здійснювати перекази із карток будь-яких українських банків на картки ТРАСТ банку - безкоштовно.
Для здійснення переказів з картки на карту потрібно скористатися сервісом "Перекази з картки на карту" - https://easypay.ua/moneytransfer.
При переказі коштів на картки ПАТ Банк ТРАСТ комісія не стягується із картки-відправника.

Так же восстановлены бесплатные переводы с карт Траст Банка. Бесплатные переводы только на карту VISA с собственных средств. На MASTERCARD - 0.5 %, min - 1 грн со стороны банка (с собственных средств). С кредитных - 4%. На карты VISA Приватбанка с EASYPAY перевод зачисляется (на карту "Универсальная - без комиссии"). С кредитки "Друзья EASYPAY" - при переводе блокируется 4 %, после проводки (если средства собственные) - комиссия возращается. С карт "Скарбничка" и "Карта Бажань" 4 % не блокируется (0 %). Количество карт "Карта Бажань" может быть любое количество у одного клиента банка. Лимит переводов с каждой карты Траста в сутки - 5000 грн. На одну карту можно сделать в сутки 2 перевода, т.е. 10000 с двух карт Траст.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Кошельки EASYPAY можно бесплатно пополнять с карт Траст Банка. Комиссии со стороны EASYPAY нет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
а что там с пополнением EasyPay с сайта money.kyivstar.ua не раболтает?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
прога під андроїд лежить, але з сайту поповнює нормально...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Nikitos, я себе просто закладку-иконку на стол сделал - моб. версия отлично в Сафари работает.
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Ребята, подскажите куда обращаться в следующей ситуации. Делал через EasyPay(с кошелька) перевод по реквизитам 36000 грн на счет в Райфайзен Банк. Деньги с изипея ушли, а в Райфайзен не пришли. И вот уже десять дней эти две конторы меня отфутболивают к друг к другу, в изе говорят у нас все в порядке, мы вам даем платежное поручение, а райфайзен банк говорит, мол этим платежным поручением одно место можно подтереть, нет платежа и все. И куда надо в такой ситуации жаловаться?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Ребята, подскажите куда обращаться в следующей ситуации. Делал через EasyPay(с кошелька) перевод по реквизитам 36000 грн на счет в Райфайзен Банк. Деньги с изипея ушли, а в Райфайзен не пришли. И вот уже десять дней эти две конторы меня отфутболивают к друг к другу, в изе говорят у нас все в порядке, мы вам даем платежное поручение, а райфайзен банк говорит, мол этим платежным поручением одно место можно подтереть, нет платежа и все. И куда надо в такой ситуации жаловаться?

там разве не 15к ограничение на перевод?

ps.вчера буквально переводил по реквизитам на приват 5к - зашли в тот же день.

pps.официально письмом с претензией в изю обращались?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Витала, возможно как то нац.банк как то посодействовать может, если туда стукануть? Сам механизм я не знаю, пока везло, но раз они контролирующий орган, значит к ним. А может платеж блоканулся службой фин.мониторинга (так вроде сея конторка называется), при нац.банке. В любом случае ИМХО, тебе туда.
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
там разве не 15к ограничение на перевод?

ps.вчера буквально переводил по реквизитам на приват 5к - зашли в тот же день.
Я три платежа по 12 сделал. Раньше было ограничение до 5, и всегда все походило успешно. А с июля сделали 15, и не прошло.

Добавлено через 2 минуты
Звонил в нацбанк, тоже говорят письмо изе писать, а в изе говорят, что надо в правоохранительные органы обращаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я три платежа по 12 сделал. Раньше было ограничение до 5, и всегда все походило успешно. А с июля сделали 15, и не прошло.

Добавлено через 2 минуты
Звонил в нацбанк, тоже говорят письмо изе писать, а в изе говорят, что надо в правоохранительные органы обращаться.

Ага, сразу на Изю в правоохранительные органы. Вот конторка, уже не по мелочи по карманам шарит.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Я три платежа по 12 сделал. Раньше было ограничение до 5, и всегда все походило успешно. А с июля сделали 15, и не прошло.

Добавлено через 2 минуты
Звонил в нацбанк, тоже говорят письмо изе писать, а в изе говорят, что надо в правоохранительные органы обращаться.

В органы — значит в органы.:dik:
 
Зверху