[приєднано до Альфа-Банку] Укрсоцбанк

Статус
Закрита.

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Банк UniCredit

сьогодні подивився баланс картки на екрані банкомата. ввечері виявив, що за таку послугу я заплатив гривню. цікаво, скільки коштує дивитися в сторону відділення?
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Банк UniCredit

Дик я й кажу, що банк з його тарифами незвичний
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Банк UniCredit

Irop, Я вже давно перевіряю баланс через IVR - безкоштовно. Крім того, з допомогою команд можна забити в телефон всі необхідні дані, і тоді навіть не потрібно буде вбивати номер картки вручну (приблизно так виглядатиме номер: 0800500020р1р1рКАРТАДАТА# $ 1 - номер менюшки перевірки рахунку. Якщо IVR-меню міняються, номер може бути змінений, принаймні це відразу чутно)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Так, чего-то в эту пятницу сбойнуло. Пришло поздравительное смс без кода. На горячей линии сказали, что всем клиентам так и составили заявку.

P.S. прислали смс с кодом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Совершил 2 покупки - одна на 54 евро, вторая на 24, ни одного смс...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А так, неплохая акция - за две карты - 800 грн.

Была еще одна накладка - не засчитало покупку, сделанную в 0:30, но в 10 утра рассчитывался в супермаркете как раз на больше, чем 500 грн. - и пришла смс.

То есть участие в акции было вполне реальным, даже не надо было в час ночи что-то оплачивать.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А я платил около 11 и как оказалось - не встыг :(
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если смс оповещение не подключалось при оформлении карты, то его можно и не ждать при зачислении средств на карту.
P.S. Понимаю, что вопрос странный, но ведь в некоторых банках и при отключении такой услуги смс приходят;).
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Почему-то не хочет эта банка принимать платеж по реквизитам:eek:. Отправила сегодня с Альфы деньги, вернулись назад. В поддержку Альфы не дозвониться (.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Реквизиты точно правильные? У укрсоца зачисление через транзитник, причем у разных регионов он разный
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Реквизиты точно правильные? У укрсоца зачисление через транзитник, причем у разных регионов он разный

МФО на сайте: 300023, а номер счета, привязанного к карте, посмотрела в интернет-банкинге. Наверное нужно звонить в поддержку, уточнять? Они, похоже, после 19.00 работать не хотят:feel:.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
"Транзитник" - это такое :)
МФО: 300023
ОКПО: 00039019
Счет: 29243010000011
Название банка: ПАТ "Укрсоцбанк"
Назначение платежа: для пополнения СКР № 2625XXXXXXXXXX(номер счета)*
ФИО клиента
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
у разных регионов
у каждого отделения свой. Я этот квест уже проходил. Звонить только в свое отделение, менеджер вышлет реквизиты. Горячая линия может выслать (и высылает) неправильные.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Звонить только в свое отделение, менеджер вышлет реквизиты. Горячая линия может выслать (и высылает) неправильные.

Можно посмотреть в Unicredit Online в разделе информация:

 
Статус
Закрита.
Зверху