Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Добавлено через 40 секунд
@Mathias, а с какого номера звонили?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Начался прозвон Простых с предложением перейти на Red S.
Мда, такая ситуация заставляет задуматься... Учитывая, что раньше, в т.ч. и сейчас по другим тарифам МТС, такой активной "акции по переводу", еще не было (ну, инфы точно). Хорошо, пока что это еще "предложение, от которого можно отказаться...":pirat:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
у меня несколько простых, причем на полке. вроде бы на 1 номер только был прозвон, насколько я помню. но по всем без исключения простым, и не только простым предлагают переход на водафон, отправив смс. так что эта всеобщая массовая акция по переводу на водафон всех тарифов мтс. надеюсь, что это не выдавливание простого мтс
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Кроме прозвонов были фальшивые информационное смс про использованный трафик и его ограничение. Так же были смс с инфой, якобы закончились пакеты "500МБ за 15 грн" и скорость будет ограничена. Во всех смс вторая половина состояла из рекламы тарифов Red или Red S. Никакого расходования пакетов или ограничения не было. После отключения услуги "500МБ за 15 грн" такие смс прекратились.
 
  • Like
Реакції: zima

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Что-то баллы с утра не конвертируются. То попробуйте позже, то просто юссд запрос не выполнен ... Давно такого не встречал.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Что-то баллы с утра не конвертируются. То попробуйте позже, то просто юссд запрос не выполнен ... Давно такого не встречал.
Новые тарифы водафон запустили, обновление месячного биллинга контрактников, жара... в один день совпало несколько задач для всей системы мтс и она кипит )
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Lawyer, последнее время такое часто. нужно подождать
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
як подивитись, скільки мобільного інету сьогодні використано з 200 Мб?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
я думав, що є команда, як в Київстарі *252#, щоб можна було подивитись, що сьогодні використано стільки-то мб
 
Статус
Закрита.
Зверху