Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Бонусы за вход должны были сохранится по курсу конвертации. У меня даже письмо есть с их официальным ответом, в котором сообщалось о принятии такого решения. Скорее придётся вам обращаться к оператору. Интересно как они запоют... :rolleyes:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Главное чтобы 2 дня не превратились по техническим причинам со стороны "сертифицированного оборудования" в 2 месяца. Яйца судьбы они такие, они могут. Всех выгнали из сумрака.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Возможно я не так понял суть "переноса бонусов за вход", но разве деньги на бонусном не должны были конвертнуть в водафон бонус?
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Так их сохранять никто, вроде, и не собирался.
Собирались. Кошти на додатковому грошовому рахунку при зміні тарифу зберігаються. Бонуси будуть збережені в пропорції 50 шт (були в Prosto MTS) до 1 шт. (Будуть в Vodafone Light).
В чате сказали "Перерасчет бонусов произойдет в течение 48 часов, с момента смены тарифа.".
B SMS "Вітаємо Вас у тарифі Vodafone Light! Ваші бонуси будуть переведені у програму лояльності Vodafone Bonus протягом 5 днів за курсом: 50 Ваших бонусів = 1 бонус Vodafone Bonus. Для того, щоб і далі отримувати бонуси у програмі лояльності Vodafone Bonus надішліть 5 у SMS на 820 (0 грн). Інфо: 111*7 або bonus.vodafone.ua"
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Какие варианты продления бонусов по 101*10 нынче знает громада? :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
5 дней? точно будут в ручную переводить ))
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
У меня из 3 штук Простых уцелела только симка - бывший Экотел. МТСы погибли. Забавно.
 
Статус
Закрита.
Зверху