Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Если кто решит перейти, то учитывайте мааааааленький нюанс: плата за переход и абонплата снимаются со счёта мобильного телефона. Таким образом, счёт Домашнего интернета, с которого переходили, оказывается "замороженным" и деньги с этого счёта Вы, фактически, дарите Киевстару. ;)
У меня именно такая ситуация: 125грн на счёте без возможности оплаты/вывода со счёта. Придётся пользоваться тем, что есть ещё 2 месяца.:mad:
С переходом на контракт такая же беда. Деньги переносятся на бонусный счет и ничего с ними не сделаешь.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Даже с контры на прп перешел бы.
А я бачу суттєвий недолік в ціх тарифах. Мобільний тариф тут припейдний, отже 300 хвилин було б і непогано але... Міські туди не входять. Тариф в топку. Принаймні мені не подобається. Це як ложка дьогтю в бочці меду.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

А я бачу суттєвий недолік в ціх тарифах
большой минус тут все-таки
2) люди скорее всего переведут свой мобильный тариф в тот, что предлагается по Все вместе или же возьмут КС второй симкой (ну так "шара же", "все равно уплачено"), т.е. уйдут с привычного тарифа / привыкнут к этому.
Вот после такой "подсадки" через полгода-год ожидаю существенного повышения стоимости. И если с одной из услуг к конкурентом уйти проще "выкину симку / выдерну кабель", то отказаться сразу от трех, к которым привык, будет гораздо сложнее и психологически, и организационно.
Правильно подмечено, что психологически и организационно тяжело будет отказаться от всего - на это и расчет
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Так-что есть уже подключившиеся? Интересует минимальный обязательный срок подключения. И в случае ненадобности отказаться от услуг можно тоже будет в комплексе? ;):D И на сколько халява по интернету за 0 грн в месяц?

Добавлено через 1 минуту
P.S. Было же 0 грн в месяц, а сейчас уже 120 грн, 105 грн. :D
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

А я бачу суттєвий недолік в ціх тарифах. Мобільний тариф тут припейдний, отже 300 хвилин було б і непогано але... Міські туди не входять. Тариф в топку. Принаймні мені не подобається. Це як ложка дьогтю в бочці меду.
При такой суммарной цене пакета можно и дополнительно минуты на город заказать.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

При такой суммарной цене пакета можно и дополнительно минуты на город заказать
Залишаюсь тому поки що на старому тарифі. А могли б в Київстарі зробити і контракт мобільний + домашній інет.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Не пойму логики. Зачем тогда Максимальный Безлим за 155 грн., если за 155 грн. дают тот же тариф + проводной интернет? Только жесткая подсадка ,не иначе. Ну или жесткая война не только с конкурентами по мобильной связи, но и проводному интернету. Мне кажется самое интересное еще впереди.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

А, интересно, на "Все вместе" действует услуга временной приостановки за 10 грн?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

А, интересно, на "Все вместе" действует услуга временной приостановки за 10 грн?

А зачем? Не проще держать мин. сумму?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Drohne, ну если я уезжаю, например, 5го числа в отпуск, а без инета мне с 1 по 5е сидеть не охота?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

В личном кабинете такой услуги уже нет. Но можете не пополнять и включить неделю доверия, потом оплатите. Только я не понимаю смысла, накой Вам этот тариф если даже при возможности приостановления нельзя будет пользоваться мобилкой?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Не можна призупинити лише інтернет і безкоштово продовжувати користуватись мобілкою? Домашній інет призупиняють якщо поїхав далеко від дому (щоб не платити), але ж мобілки це не стосується. Мобілки з собою беруть.
 
Реєстрація
20.08.16
Місто
Киев
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Странная политика у Киевстар. То бонусы за ДИ вводят (мобильная связь на шару), то новые тарифы вводят, у которых выходит ДИ как бы на шару.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

на самом деле классный тариф.
У меня КС 45грн + МТС 25грн+интернет 85грн =155
У жены КС 45грн+МТС 40грн+85интернет (если ей проводной считать а не мне) = 170
Когото одного можно было бы и перевести (отключив провайдера и выкинув МТС, 300мин на врагов с головой. Вот только страшно както :)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Читаю тарифы на сайте и плачу, телевидение в подарок 19 каналов :sarkastik:
С другой стороны триолановское ТВ за 150 грн в год + один из тарифов КС очень даже ничего связка выходит.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

В личном кабинете такой услуги уже нет. Но можете не пополнять и включить неделю доверия, потом оплатите. Только я не понимаю смысла, накой Вам этот тариф если даже при возможности приостановления нельзя будет пользоваться мобилкой?
Я потому и спрашиваю, что мне их мобильный тариф даром даже не очень-то нужен будет (а он и будет фактически "даром в довесок"). Просто этот вариант выходит дешевле, чем только Домашний Интернет, но вот это (отсутсвие некоторых услуг), например, и недостаток.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Тогда Вам дорога в чистый ДИ, а халявный пирожок ( типа на всякий случай ) не про Вас :) Не я придумал, пользуйтесь тем что есть. Итого - услуги приостановки НЕТ.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Нові тарифи Київстар: Все разом Плюс, Все разом Смарт і Все Разом Екстра

Тогда Вам дорога в чистый ДИ, а халявный пирожок ( типа на всякий случай ) не про Вас
Я бы взял 20 мегабит за 60 грн (примерно то, что здесь вижу у одного из конкурентов) и мне было бы этого с головой. (В Сумах у меня за 54 грн 16 мегабит, а 50 мегабит идет уже 69), но нет такого. КС четко настроился на повышение минимальной суммы с абонента и готов давать за это практически что угодно, понимая, что 80% пользователей все-равно это не используют.
 
Статус
Закрита.
Зверху